Мистика, эзотерика

Почему мировая элита занимается сокращением населения из-за CO², если газ поглощают деревья?

Может они должны
не сокращать народ
а сажать деревья???? Скоро лесов на планете не останется!
Просто им заняться больше нечего. Если даже чисто теоретически только они остались на планете в результате всех этих экологических загрязнений, радиации, вырубленных лесов, отравленных водоёмов, то самим-то им приятно было бы здесь жить в таких условиях? Сами рубят сучок, на котором сидят.
Наталья Natalia
Лучший ответ
Так как можно им хотеть одного, а поступать по-другому...
Настен __
Человек есть главная ценность в мире. Одни понимают суть сказанного, другие пренебрегают. В основе и того и другого лежит опыт прежде, баланс внутренний и баланс с внешней средой в общей системе и взаимосвязи.
Если даже верить в подобные теории, что-то плохо у них получается. Народ плодится в странах третьего и четвёртого мира неудержимыми темпами, а продолжительность жизни в цивилизованном мире неустанно растёт.
И при чём тут вообще деревья?
Айгуль Жунусова Деревья поглощают CO²
Айгуль Жунусова Вы виновник в первую очередь того что планета погибает. Невежество
Айгуль Жунусова Вашей маме зять не нужен?
Айгуль Жунусова Экологически чистый зять
Айгуль Жунусова Благодаря фотосинтезу, при котором происходит фиксация СО2, растения ежегодно забирают из атмосферы более 860 гигатонн углекислого газа
Не из-за этого. Если в улье становится слишком много пчёл, весь улей сходит с ума и умирает.
Татьяна .......
Айгуль Жунусова Это враньё что на планете много людей. Она пустая совершенно
Всех людей планеты можно уместить в пределах МКАД так то если вы не знали.
Айгуль Жунусова С каких пор ваша жепа моя жена
Мы не женаты
Айгуль Жунусова Если бы вы не сосались с собакой я бы к вам подкатил покуролесили бы тряхнули пажилыми костями
Айгуль Жунусова Благодаря фотосинтезу, при котором происходит фиксация СО2, растения ежегодно забирают из атмосферы более 860 гигатонн углекислого газ
паразитирующее сознание не заморачивается восстановлением
Мировая элита занята технократией, а это тупиковый путь. Отсюда и разрушение всех живых форм жизни.
Экономически выгоднее сокращать население
оно же и потребляет этот лес ежедневно в неимоверных количествах.., и старается этого не замечать.., обвиняя во всем власти.
Айгуль Жунусова Если бы у людей было бесплатное электричество и газ они бы не топили дровами свой дом
Айгуль Жунусова Где ты видела дерево в последний раз??)
Вся мебель это щепа. ДСП
Это даже не мебель а чуханье для нищебродов из переработки старой мебели
Чем больше рабов, тем больше ресурсов нужно на их содержание... А если создать искусственный интеллект, и подарить ему железное тело, которое кормить и лечить не нужно, воткнуть в него солнечные батареи, строго запрограммировать на свой лад программу, то зачем им тогда нужно такое количество людей? Люди то, глядя на это всё со стороны - умнеют, а умными управлять сложно... Разве не так они мыслят - эта элита, возомнившая себя царями и богами? Но это их деградация!
Ок
Оксана