Мистика, эзотерика

Можно ли постом изменить свою карму?

Нет. А добрымиделами можно.
Ирина Пилипенко
Лучший ответ
нет это не возможно для того что бы что то изменить нужна воля
Карму не изменяют, её изживают!
Yulia Lezhneva
Да чем угодно можно!! ! Просто всегда надо наполнять сердце радостью, благодарением и любовью, наслаждаясь жизнью.
Анна Пугачёва
Пост и карма разные понятия, согласен с Lanc.
Елена Склярова
пост у ХРИСТИАН, а карма-у ИНДУСОВ, еще раз, для тех, кому никак не дойдет-у ИНДУСОВ, карма-у ИНДУСОВ
Не надо валить все религии в одну кучу. Соблюдение поста является христианским обрядом и в этом качестве никакого отношения к карме не имеет. Если вы хотите изменить свою карму - обратитесь к буддизму, а не к христианству.
Впрочем, буддизм не запрещает соблюдение обрядов других религий - просто считает их бесполезными, а в соблюдении поста есть моменты, положительно влияющие на карму. В буддизме наши дела принимаются в расчет безотносительно мотивов поведения (в отличие от христианства) .

PS С точки зрения христианства ваш вопрос вообще является ересью.
нет. любой пост есть своего рода дань памяти тем кто страдал во имя христово или иеговы. пост ничем не может помочь в данном случае.
Тогда уж лучше добрыми делами
если Вы верите в Бога, то возможно.. . хотя сколько людей - столько и суждений
поправить здоровье
Можно, если хорошо себе представляешь, что такое пост и что такое карма.
Нет, только рвзвитием, познанием.
Чушь это все