Мистика, эзотерика

Кем вы хотите быть в следующем воплощении?

космическим путешественником...

Лара Зайцева
Лучший ответ
Архитектором, что бы строить вот такие города...
Камнем
Я сама решу все вопросы, если будет такая возможность.
Это моё дело.
Это не касается Других Людей.
А Вам не напишу.
Не хочу, чтобы знали.
Мне не нравится поведение Людей, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в адрес Людей и создают провокации в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Пишут оскорбления в адрес Президентов из Разных Стран,
пишут оскорбления в адрес Других Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, чтобы понять, Кто они такие, зачем они это делают, почему их такое поведение Крышуют в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.

Временная власть и миллиарды денег на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне абортов, из-за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми условиями Жизни и пситеррором, на фоне Братоубийственных войн, даже погодой разумно управлять не научились, даже своими телами разумно управлять не научились, стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, и после этого ещё на Других Людей говорят, что они Биороботы и Куклы?
А сами не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран?
*chung@- Ch@ng@* Эти тайные благодетеля считают, что ТОТ кто их способен понять поймёт и замысел и необходимость тайны.
Я тоже считаю это спорным моментом. Но знаю одно неоспоримое объяснение)
Человеком, мужчиной, есть вещи в жизни, которые важнее магических способностей.
кем надо, тем и буду.
Aidanka Erbolovna
Мужчиной конечно лучше, но если придётся побывать женщиной, то тоже любопытно испытать и этот путь. Маги и колдуны не интересны, но духовные практики хотелось бы проверить все какие будут.
Асем Омарова
Устрицей, которая помнит всё. ;)
Sevinc Aliyeva
Sevinc Aliyeva Альбина, хотелось бы, чтоб осталась Альбиной...)
Хорошо бы выйти из колеса Сансары и перестать перерождаться уйдя в Ниббану.
Юлия Донцова
мне хватит одного я в нем много гадостей наделал надо ответить
А*
Анна *****
Sevinc Aliyeva Возьмете себе в подпевалы?);)
Возьму очень долгий отпуск в других мирах каких-нибудь...)
Юлия Батраханова надо же, у меня подобное ощущение))
Юлия Батраханова делай так, как подсказывает интуиция )
в этом мире воплощаться нет никакого желания, поняв его структуру, хотя есть формы, которые привлекают, но моё желание в этом теле, не будет существенным .когда душа обретет свободу, но я знаю, что выберу или Единение или иной мир)
человеком с адекватными родителями или попасть в аниме мир, последнее было бы особенно приятно
Аурика Щава
я собираюсь воскреснуть
Sevinc Aliyeva А вы знаете, зачем вам и вообще это нужно?)