Мистика, эзотерика

Последнее воплощении Души, или предпоследнее для некоторых, сопровождаются испытаниями???

Нет, наоборот они святые...
Ирина Ефремова
Лучший ответ
а ты задумайся, население земли растет, откуда браться новым душам?
Ксения Панина
Любое воплощение с испытаниями, а последнего нет, есть Просветление, но такие люди не задают подобных вопросов.;)))
Откуда ж мы знаем, последнее оно или нет. А жизнь это всегда испытания
Да.
Нет
Наталья Осина
Наталья Царева Вот, эксперт, ответил "нет"...
Содержательный ответ ;)
одно из последних во всяком случае для понимания как вижу это ЛУЧШИЙ- ХУДШИЙ - основа мира самоубилось бы в таком ключе и первые вещи ставящие на дорогу пути которые имеют несравненно больше в себе чем всё остальное излучающее происходящее -это возникает наперекор всему -лучшее и не затмевающее - оно и начинает цепочку от себя -построение... -дальше не знаю как и чего... и тот самый дьявол подобен ребёнку который вкусив то чем его определяют - существует вне этого - оно его не убивает - так чувствую... -многое свершается не обдумываясь - все обратки просто не принимаются ...сказки которые не о нас... разделили и по одиночке мучают ...и там не существует опыта передачи -как в коконе - получив такое -не могут быть для иного опыта -каждый врюхивается без варианта - читали... читали... да не узнали... и душа не может прочитаться - меж ею и пониманием знак препинания который тут не возможен в прохождении... и так сначала и сначала...
Вы должны порвать с привязанностями, что-бы воплощение стало для вас последним. Испытание это или нет?
Единственное испытание тут это - выйграть войну, остальные это отвлечение от главного