Мистика, эзотерика

Поменяется ли у человека в следующей жизни - национальность, пол и т д?

Часто да.
Интернет Бродилкин
Лучший ответ
Да, естественно, за сотни и тысячи воплощений душа проходит программы жизни много раз в обоих полах, разных нациях и странах мира.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё может быть, если время для этого подошло...
Есть даже вероятность, что он не будет человеком)
Татьяна Мойсова Нет, только человеком.
будешь докапываться до человека
родишься свинтусом
нет хуже
земляным червяком
Да . Но при условии что он умер от старости сам.
А будешь туп, как дерево - родишься баобабом...
Лена Бакшаева
Наталия Еремия Хорошую религию придумали индусы
Это будет зависеть от ваших поступков в этой жизни. Например: в этой жизни вы-мужчина, жестоко издеваетесь над женщинами причиняя им боль и страдания. В следующей жизни вы обязательно родитесь женщиной и все это испытаете на себе. Поскольку все возвращается туда от куда пришло. Срабатывает закон "Возврата"
Ирина Цой
Наталия Еремия А если любишь домашних питомцев - таким же станешь?
Это если повезёт родиться человеком.

"В водах Мирового океана плавает черепаха. Она дышит воздухом, поэтому ей периодически нужно всплывать на поверхность за тем, чтобы вдохнуть. По этому же океану плавает золотой круг. Неважно, как он держится на воде, здесь есть иносказание. Черепаха всплывает, круг плавает. Координация между ними полностью отсутствует. Волны несут этот круг, потребность заставляет черепаху всплывать раз в какое-то время. Однажды черепаха всплывает и оказывается внутри круга. Насколько данное совпадение может быть частым? Естественно, что это достаточно редкое сочетание, это видно уже из условий иносказательного повествования. Вот также редко и драгоценно человеческое рождение" (с)
Аня Баграмян
Об этом узнать невозможно и никто вам не скажет. А если и скажет, то подтвердить истинность его слов невозможно.
После смерти согласно Библии, человек не переходит ни в какое другое тело. А просто спит и ждёт воскресения.
Элла Ускова
Наталия Еремия Реинкарнацию признают Буддизм, Индуизм, Кришнаизм и т д
Не просто же так
Наталия Еремия Доверяй, но проверяй
Только у женатых, вырастут рога, хвост и копыта, будут козами.