....
Ты не считай, что Бог обходит вниманьем грешные дела:
Он отодвинул срок до часа, когда свершится гибель зла.
Тогда-то выпучатся взоры, пронзая каждую черту,
Задравши головы, слепые в сердцах почуют пустоту.
Остереги страданьем этим тебе внимающих людей!
Когда-то к Богу обратятся за лиходеем лиходей:
«Нам ненадолго да отсрочишь ужасный день! Клянемся в том,
Что мы на Твой призыв ответим и за посланцами пойдем!»
...
-Коран
Мистика, эзотерика
После смерти отрезвление или полный туман ?
Aiko Muhtarova
Красиво и по факту, молодцы.
Ни то, ни другое.
Кто ж его знает... хотелось бы за порогом смерти продолжить жизнь в другой форме, но увидим мы это только за чертой...)
Вечер добрый!..)
Екатерина Пономарёва
Добрый ночь )
Может хотеть жить свойственно лишь телесной форме существования? А там в хотелках нужды нет
Алена Рябухина
Всё может быть... поживём - увидим...))
Осознание себя в другом мире. Трезвость есть и здесь в низшем плане бытия при развитии души, постижении высшей информации, жизни праведной.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У всех по-разному, зависит от духовных накоплений.
так же как и при жызни ...если ты жыл бао бабам . а вот если как нитья был свят и мантры мынчал ...хотя есть и исшо варианты
бессознательность...
Дама Пиковая
666+ тибя тако жыдет
Полный простор и лёгкость.
нечем дышать.
Людям при жизни и после смерти нужна живая вода чтобы иметь память а ее нету, так что вроде как туман. Еще рассказывают что некоторые души как правило плохих людей после смерти не брезгуют кровью живых, так как она максимально очищена от ядов в отличие от воды которая в мире и которая мертвая, якобы кровь возвращает им память но не всю а частично, так что наш мир это как бы мир вампиров.