Мистика, эзотерика

Что будет после смерти?

Верите ли вы в существование рая/ада? Я думаю, что после смерти нас ничего не ждёт. Просто мы же не помним, что было до нашего рождения. Это будет погружение в сон, из которого уже никогда не выйдешь.
Иванка Ивя
Ничего нет. нет рая и ада.
Ulyana Smirnova
Лучший ответ
Альфия Якупова Есть Милана которая любит мужские письки
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Женя Женя
Прохождение при подъёме слоёв-фильтров в другом измерении со сбросом временных тонких оболочек, чем больше было грехов и набора порочности, тем выше страдания и боли, далее хранилище душ, потом зал ожидания суда, суд над душой, вердикт Высших, чистилище и следующее новое воплощение или раскодирование, что равноценно понятию, как для атеиста - смерть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aichurek Abdalyeva
Наберите в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ
Ирина Ирина вот вот ...пустое ничто
Жизнь только начинается.
После смерти людей ждёт воскресение
Нат Ка
биороботы имеют ряд системных програм и протоколов настроек особой непрерывности . потенциал огромен ..нужно лишь спросить если знаешь
Похороны.
До Вашего рождения не было Вашего Сознания с содержанием подсознания, а после телесной смерти будет.
Елена Токарь
2 года разбор полётов и снова в прорубь с головой...
Po
Polina
После жизни ?
Ольга Лакеева
Ольга Лакеева После жизни будет рождение .
Когда покойники приходят
То разговор с тобой заводят
Кто с ними не раз говорил
Тот этот мир победил....;)
Согласно Библии,
Смерть -это сон. Спать он будет как раз в аду, или месте, в котором находятся все люди после смерти, вне зависимости от того, как они умерли
Человек будет спать смертным сном до дня воскресения на райской земле.
Рай-это место на земле, которое потеряли Адам и Ева и которое будет восстановлено. В раю не будет войн, болезней, старости и смерти
Анастасия Катуненко Ну и когда совершится восстановление нового мира?
судить будут, потом новый срок.
После подведешь итоги и пойдешь домой. Сюда приходить лишь только к живым для помощи
Moldir Ansabaeva
Смерть-небытие. Но есть надежда на воскресение.
Елена Юрьева
Дух (сознание) вечен . Побудет некоторое время на Земле . И сразу в духовный мир. Вся вечная память будет восстанавливаться постепенно, тогда дух поймёт и увидит и заглянет в вечность свою . Вспомнит дух кто он зачем он для чего он почему он и тд, вобщем всё поймёт и нет ни одной загадки для него, и все вселенные как на ладоне у него и каждого знает он на любой планете в любом измерении и понимает он что это единый организм семья . И в семье главный есть Бог и есть иерархия и каждый по заслугам его на месте своём по профилю своему функцию свою выполняет . Эта жизнь духа вечна . Дух продолжит воплощаться в разных измерениях либо физическом либо в духовных мирах .
Смерти нет, есть смена мерности. Это когда Душа вечна и может воплощаться много тысяч раз, как на Земле, так и в других мирах. При этом, как в теле человека, так и любого другого существа. Это уже ее выбор, так же время для Души не линейно, т. е. мы не рождаемся последовательно, относительно сегоднешней жизни, можно выбрать прошлое или будующее.
Ника Рощина
Я верю в рай и в ад.
А ещё в Бога
Анастасия Катуненко Как Вы это докажете?
Библию почитай. Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
светлая часть уходит Солнцу,
тёмная часть уходит Земле,
Да все что угодно. Может будет рай или ад. А может вы попадете в другой мир. Все возможно. А может и вовсе ничего и не будет. Тут можно узнать только когда сам/сама умрешь.