Мистика, эзотерика

Может ли душа сменить миллион тел . Наказывают ее если она сильно нагрешила .

Svetlana Karlan
Может, так, и поступают...
память, всю, её, стирают... ;)
Наталья Маркова (Синецкая)
Лучший ответ
не душа а ум (сознание) мы перерождаемся с безначальных времен и каждый прожил БЕССЧЕТНОЕ количество жизней Буддизм
Елена Елена
может... наверное, но я не уверена
...может сменить бесконечное число тел.

За это нет специального наказания. Сама смена тела - и есть наказание.
И сама душа себя так наказывает, когда делает выбор оставаться жить
в бренном мире.
Лиза Васильева
ресурс всего 12 рас . если про мешь не сажрут .
так что не прасыкайте ..ищите то что неапхадимо чтоб пра скачить промешь ...
Елена Лукашина
Если ваша духовная сущность вечная и существует несколько миллиардов лет, она сменила не одну сотню миллионов тел не из-за совершенного греха, и для эволюционирования.
Оксана Шумей Немного игры слов: если вечная, то существовала всегда, а не ограниченные миллиарды лет. Эволюционирования чего?)
Пс. 146:4: «Выходит дух [форма еврейского слова ру́ах] его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли». (Когда дух человека покидает тело, всякая мыслительная деятельность прекращается, а значит, под духом не подразумевается некая субстанция, которая продолжает жить после смерти тела.
Ирина Палыга
Зинаида Мясникова(Плотникова) Наши предки славяно арии говорили, смерть, это лишь смена мерности, где душа покидает тело, но мысли, чувства, желания, страсти так и остаются у человека, только его уже нельзя увидеть. Душа остается разумной.
Ирина Палыга Я больше доверяю Библии, в ней написанно все просто и ясно.
Наказание, странное выражение...))
Я предлагаю)
Посмотрите на все иначе, вот в этом мире тож и рай и ад, люди сами наказывают себя, и ввлазят сами. Когда жизнь заканчивается, человека тож никто не судит, если он сам не хочет судить себя... там нет жестоких дядей в колпочках и с палками для наказаний, человеку дают что он сам, хочет, и жизнь и уроки он выбирает сам..
это был бы просто кошмар
Василиса