Мистика, эзотерика

Что бы вы изменили в этом мире, если бы были Богом?

Margo *
Изменить мир...? А зачем...? Разве что свести к минимуму стихийные бедствия.
Тут не мир нужно изменять, а мышление людей. По крайней мере сгладить углы разных точек зрения. Ведь именно из-за этого основная часть проблем.
Юлия Докучаева
Лучший ответ
Ничего, Я бы просто наблюдал за миром и никак не вмешиваося бы.
Margo * Здравствуй, Вампир
Находясь на очень низкой стадии развития, со сверх-примитивном разумом, крайне глупо говорить о мыслях, знаниях и понятиях Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Света Гудкова
что значит ЕСЛИ БЫ???? вы там совсем страх потеряли....)))))
Olesia Validova Насмотрелся на наших законосоанцев и думает, что став Богом, будет также клепать законы) А там больше работы, чем у человечей букашки..
Уничтожил деньги...
в твоём?
оставил бы тебе твой мир - хочешь калечить - калечь
всё равно лучше не сделаешь
Nurai Orynbaeva
Margo * В нашем)
Сделал бы мир справедливым. Это раз. И если очень много работаешь, то все цели бы достигались. Это два. Но не уверен, что это уже так и есть. Просто не является слишком уж очевидным.
Алина Кисиль
вышла бы замуж за какого нибудь умного и терпеливого мужчину...
Отказ от государств...
Таня Сосна
Ничего в нем менять не нужно. Всё идёт своим чередом и к своему логическому завершению
якобы да кобы во рту выросли грибы
ввела б анархию на земле и полное равноправие имущественное и моральное и психологическое.. или нет вааще убрала бы из голов людей желание обогащаться материальным.. только духовное развитие и аскеза..
Nuri Курманбаева Анархия= равноправие????
Чё т ты не в ту спеть походу загнула.)
Владилена Абрамова сколько еще миллионов лет эта несправедливость будет длиться? то что людей лопатят сча это справедливо?
Все и так прекрасно работает.
Ольга Ехлакова
Ничего. Мир совершенен.
"Стал бы - умным - как бы поступил?"
"Я, не знаю, ведь - сейчас - дебил!" ;)
Н=
Надюшка =)
Margo * Вася Стихоплёт =)
дала бы больше счастья людям
Iulia Guzun
Ангелина Кандымова Как им дать то, чего они сами в большинстве не понимают? Большинство людей сами для себя не могут определить что есть счастье. От того и несчастливы, потому как живут чужим счастьем и чужим пониманием оного.
вы-боги*
___
конкретна и ветка (видящие не видят!?)
Софья Зонтова