Мистика, эзотерика

Как вы думаете, слияние Миров произошло или еще предстоит?

Наталья Дойжа
Ещё
Анжела Анжела
Лучший ответ
Каких еще "миров"?
Че?
Давно произошло. Мы все тут живем как разные миры, но при этом взаимодействуем. А это и есть слияние.
Елена Леухина
Вокруг планеты Земля мирно, дружно, законно, целеустремленно по заданным параметрам спокойно и плавно летают Спутники в Космосе под управлением операционных систем Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Создан общий общемировой интернет мирового уровня Планетарного и этого современного времени.
На этом участке Вселенной порядок и дисциплина среди Планет и среди Звёзд, среди Спутников в Космосе.

Но вот Многие Дяди и Многие Тёти из разных стран как будто все разом оглупели и ошалели, как будто все разом одурели и отупели мозгами,
стали усиленно ссориться между собой,
лупят мясные тела Друг у Друга,
насилуют мясные тела Друг у Друга,
лишают свободы Друг Друга,
убивают мясные тела Друг у Друга.

Есть вопрос!
А почему Дяди и Тёти из разных стран не желают все вопросы решать от Своих Имён по Человечески при помощи Слов мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
в процессе. При слиянии один из миров перестанет существовать
Ольга Ушкова
Предстоит... мы, не сместились...
и в ином... не очутились...
Терра... всё ещё - буксует...
Хоть, Луна, о ней - колдует... ;)
Людмила Гонина