Мистика, эзотерика
Как вы думаете, слияние Миров произошло или еще предстоит?
Ещё
Каких еще "миров"?
Че?
Давно произошло. Мы все тут живем как разные миры, но при этом взаимодействуем. А это и есть слияние.
Вокруг планеты Земля мирно, дружно, законно, целеустремленно по заданным параметрам спокойно и плавно летают Спутники в Космосе под управлением операционных систем Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Создан общий общемировой интернет мирового уровня Планетарного и этого современного времени.
На этом участке Вселенной порядок и дисциплина среди Планет и среди Звёзд, среди Спутников в Космосе.
Но вот Многие Дяди и Многие Тёти из разных стран как будто все разом оглупели и ошалели, как будто все разом одурели и отупели мозгами,
стали усиленно ссориться между собой,
лупят мясные тела Друг у Друга,
насилуют мясные тела Друг у Друга,
лишают свободы Друг Друга,
убивают мясные тела Друг у Друга.
Есть вопрос!
А почему Дяди и Тёти из разных стран не желают все вопросы решать от Своих Имён по Человечески при помощи Слов мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
стали усиленно ссориться между собой,
лупят мясные тела Друг у Друга,
насилуют мясные тела Друг у Друга,
лишают свободы Друг Друга,
убивают мясные тела Друг у Друга.
Есть вопрос!
в процессе. При слиянии один из миров перестанет существовать
Предстоит... мы, не сместились...
и в ином... не очутились...
Терра... всё ещё - буксует...
Хоть, Луна, о ней - колдует... ;)
и в ином... не очутились...
Терра... всё ещё - буксует...
Хоть, Луна, о ней - колдует... ;)