Мистика, эзотерика

Остались бы вы в доме на ночь, где нет людей и вы были бы один/одна, не было бы страшно?

Во всех ломах, как только уходят люди, по разным причинам, сразу там появляются призраки и монстры.
Щас да, но в детстве я не могла находиться дома одна, было даже такое что на улице сидела до пол второго ночи, ждала пока мама или папа с работы вернутся. Или у соседей сидела, только бы не дома. Это в родительской квартире такие страхи были.
Екатерина Волкова
Лучший ответ
А чего меня бояться
Аня Ильюшихина
Кристиночкa Авдеева не тебя, тебе бояться.
Аня Ильюшихина Вот пускай меня и боятся
Мне комфортно одной )
Клопов и крыс надо бояться, или ядовитых змей. А со всеми остальными можно договориться
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело Человека.
Почему я Кого-то должна бояться, если я никому не желаю зла?
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Жанна Арунова
Ульянка Холова Нет возврата... не даёт...
Дело, там, томами - "шьёт"...
Так, что - будем - воевать...
Снова, с Господом, опять... ;)
Жанна Арунова Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, под гипнозом были Люди, знания и информацию, накопленные тысячелетиями Человечеством, от них скрыли, не дали возможность сразу создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, теперь сами же от этого страдают.
Нормально. Святой водой по углам и обряд со свечами по чистке углов.
Дома - один?
Я, господин! ;)
Лена Ушакова
Жанна Арунова А Кто-то бы хотел из Женщин создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, а потом с ними сражаться?
А мимо.
Кто-то за все годы Жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, а Кто-то делал хирургические операции по женски и не могут испытать оргазм.
Вот так то.
Разрушилась их разработка по теме создать Блудниц Похотливых и Стерв Мразей.
Преступники из Преступного Мира не верят видеомонтажам, пока сами своими глазами не увидят, и эта Разработка с видеомонтажами провалилась.
Секс с Уважением и с Душевной Любовью= это радость, а не унижение, и эта Разработка провалилась с желанием унизить и внушить, что это унижение.
Жанна Арунова Полный провал.
И он там был, мед и пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.
Бывает и такое.
Жанна Арунова Кто Они такое?
Кто Они такие?
Они лично не знакомы.
Они не из круга Общения.
Они вообще Посторонние и Чужие Дяди и Тёти из Других Кругов Общения.
Они там между собой перессорились, дерутся между собой, убивают мясные тела Друг у Друга, и что им нужно от Других Мужчин и Женщин, которые прощают Всех без исключения, не желают мстить, дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить мирно, дружно, счастливо на территории Их Городов и на территории Их Стран?
Жанна Арунова Жаба задушила Кого-то?
Кто-то прощает Всех без исключения, не ломает карьеру Знакомым, Эти Знакомые идут вверх по карьерной лестнице, занимают Высокие Посты и Высокие Должность, потому что им не сломали карьеру, их прощали, их любили, их продолжают любить, им дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, вот они и идут вверх по карьерной лестнице.
А Другие Люди не прощают, не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, ломают карьеру Их Знакомым, вот у них нет Знакомых на Высоких Постах и на Высоких Должностях, потому что они Своим Знакомым сломали их карьерный рост, сломали им продвижение по службе?
Жанна Арунова Если на территории Города и на территории Страны Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Руководство Страны и Президент Страны попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
ТО МОЯ ЗАДАЧА ВОВРЕМЯ ИХ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОПАСНОСТИ И ВОВРЕМЯ СНЯТЬ ГИПНОЗ, ЗОМБИРОВАНИЕ, КОДИРОВАНИЯ, ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ
и объяснить Местным Преступникам из Преступного Мира то, что бомбёжки с неба с самолётов Захватчиков
не нужны Преступникам из Преступного Мира на свободе и в местах лишениях свободы.
Свои Военные, Полицейские, Работники Спецслужб= это Свои, а Иностранцы тащат Их Иностранных Преступников из Преступного Мира.
Жанна Арунова Я против Нарушения Законов Страны.
Я за Законный Образ Жизни.
Преступники из Преступного Мира должны и обязаны знать, что
Иностранные Военные, Иностранцы Полицейские, Иностранцы Работники Спецслужб тащут с собой Их Иностранных Преступников из Преступного Мира и Иностранных Наркоманов Наркозависимых, им подарят Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Запрещенным Товаром, Работорговлю, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в Группы Зачистки без суда и следствия, будет конкуренция и перехват власти между Преступниками из Преступного Мира.
Жанна Арунова В целях безопасности Страны полезно и выгодно
не ссориться между собой Местным Преступникам из Преступного Мира и местным Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Обычным Законопослушным Гражданам, Тайным Агентам Полицейских и Военных, а учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не воевать между собой,
не устраивать Партизанские Войны,
не вредить Населению и Себе не вредить.
Добро пожаловать в мою жизнь
Если, это твой дом
Даша Крехно
Есть такие квартиры, где не пожелаешь находиться и врагу, а мне вот посчастливилось.. Как то так, пока не знаю что с этим делать, когда уйдет старуха.
???? ?????????
Ну это зависит от расположения дома. Если ты в городе в доме никого а на улице всё равно прохожие, музыка играет это одно дело. Ну а если ты где нибудь на отшибе далеко от цивилизации и в одиноком особняке ощущения будут совершенно другие)
если паранормальное происходит в доме, конечно лучше переместиться в палатку, подальше от этого дома
Рая Гоголь
смотря какой дом)))