Мистика, эзотерика
Говорят... быть садовником знаний не сложно... нашёл семя... и сажай... потому спрошу... каков ваш сад и что в нем цветёт...?
Пища к размышлению... vm.tiktok.com/ZSJbjgXpE/
Пусь садов будет несколько)

Наше тело -это сад. В нём садовник -наша воля. (У. Шекспир)
Катя Вунш
Мало кто помнит. Спасибо.
Соловьиный помет - хорошее удобрение для знаний
Только прекрасное
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Доверчивые Люди на планете Земля= это не Цветы,
а Люди, которые обучаются Жизни, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Если Маньяки Серийные Человекоубийцы Садисты и Извращенцы что-то себе нафантазировали и потихоньку тихо тайно и втихаря проводили эксперименты над Некоторыми Людьми, то возможно они так ничего не поняли, что на самом деле происходит на планете Земля.
Но деятельность Планетарного Масштаба= это сразу увидели и поняли, что в события вмешались Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
*кuznetsova Tatyana*
У Шукшина было интереснее.
Цветущий
Ссылка на тикток - несомненно хорошая еда для размышлений.
Главное потом не курите то, что выросло...