неуклонное выполнение земных обязанностей*(всех, без исключений)
___
кто я, зачем здесь (*)
Мистика, эзотерика
Что означает заземление в эзотерике?
В эзотерике нет такого понятия, это термин псевдоэзотериков
Ласковая Львица
а твое невежество тебя еще не бьет по голове БРЕВНОМ?
переход сознания к простым примитивным схемам
Это означает "убежать в Египет", со всеми его последующими "ужасами", которые, на самом деле, чистый символизм. Но, не в "эзотерике", звучит этот термин, "эзотерика" - профанация знания, которое вы имеете в виду.
Следующий шаг - "искупление от Земли" - возвращение из Египта . Этот шаг обозначен в библии несколько раз :"Я призвал сына своего из Египта ".
На всякий случай, с религией не связано сказанное, в ней заимствовано.)
не слушай невежд)) Заземление означает что в ауре слишком много тонких цветов) и человек перестает чувствовать жизнь) и тело) происходит некий отрыв от повседневной реальности и люди становятся невыносимы))) Заземлиться значит опять напитаться плотных флюидов низших слоев и прорабатывать их) как бы переваривая!
Заземление это своего рода вынужденное испытание) для набора "скорости)" если плотные флюиды отработаны то в душе чувствуется как бы пустота)) и человек опять ныряет вниз! способы есть разные ) но суть их одна! Недостаточно развиты высшие принципы иначе ощущения пустоты не было бы! и приходится работать с тем что есть! Но есть + человек накапливает волю и стремление! В любом случае Быть Эзотериком в нашем современном социуме это тяжкий крест и нести его может не каждый.
Вероника Панджиева
Благодарю за ответ)
Сознание своё надо заземлять
Чтоб на метле больше не летать
Когда в астрале летать не хошь.
Хвост свой к земле пришьешь...;)
Чтоб на метле больше не летать
Когда в астрале летать не хошь.
Хвост свой к земле пришьешь...;)
Психоз.
Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Вероника Панджиева
Опять вы. Надеюсь вы выздоравите и у вас все будет хорошо)) И не лезьте к людям со своими ненужными советами