Мистика, эзотерика
Че делать если брат пабгер, как избавить его от этого греха?
Пабг - грех
Судя по непонятному слову, оно - из среды англосаксов, перед которыми Ваш брат раболепствует, и потому прежде всего нужно объяснить ему, что импортные взгляды на грех у нас не всегда грех, а вот шапку ломать даже перед их грехами - великий грех у нас.
Игра пвп - батлграунд, да, грех, убийство людей, огромное количество грехов растёт от таких тёмных игр; отучить - воспитанием, давать знания, говорить, что это плохо, вредно для него, что это не бред сумасшедшего, нужно бороться за каждую душу, пригласить священника, сводить к психологу, нужно наставлять и пропагандировать через свои действия - противоположное его выбору греховных дел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А ну-ка сами заинтригуйте его и предложите ему что либо гораздо более интересное.))
Что такое поггеры
Poggers – это, по сути, эмоция, которая используется на платформе Twitch для прямых трансляций. Twitch позволяет пользователям оставлять комментарии рядом с видео в прямом эфире, где эмоции пригодятся. Эмоции – это, по сути, форма смайликов, основанная на том же принципе. Эмоции – это небольшие изображения, которые используются как выражения вместо текста.
И в чем здесь грех?
Ну ты в детстве играла? И он играет, в этом ничего плохого нет, главное чтоб уроки учил если ещё не работает, Где там грех? Грех воровать, убивать, насиловать, и быть многобожником! Играть не грех!