Мистика, эзотерика

Это был астрал?

Только что пытался войти в астрал, это было нечто, я полностью перестал чувствовать свое тело, часы, которые стучали у меня в комнате - я стал слышать их раз в 3 сильнее, а ещё в самом конце к глазам приближалась какая-то фиолетовая сфера, но я до того удивился, что резко открыл глаза, был ли я близок?
Меня выкидывало в астрал я там видела демонов. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось. Помолись Богородице, псалом 50 и 90. Расскажи священнику что выходил в астрал. Исповедуйся.
Анна Асанова(Чересленко)
Лучший ответ
Людмила Воронина Я с вами полностью согласен, после этого случая весь день меня какое-то пугающее ощущение сопровождает, и в сердце страх какой-то, обратился сердечно к Богу, прошло вроде. Все, кто читает это, не занимайтесь этим!! Ради вашего же блага, мы не должны знать, что происходит в другом мире!!
Людмила Воронина А как это связано с психикой, обьясните пожалуйста
Пространство постоянно имеет несколько характеристик. Ваше сознание никогда не выпадает из "астрала" и характеристик пространства.
Пример, у вас есть радиоприёмник и вы вольны крутить как угодно ручку его настройки, следовательно, будете смещать фокус-позицию настройки на разные станции.
Возможность тонкого тела имеет подобную функцию настройки на резонанс с разными слоями. У одних людей такая способность развита, у других меньше.
Ротозеи лезут в какую именно область астрала для того что бы (?)
это значит что вы под подзабыли что смертному это закрыто
Алла Друзенко
это был АстРал
нет
нет, ты не был близок
Яна Самко
Если вы чувствуете спазм, значит до выхода далеко. Должно быть полное расслабление, к тому же тиканье часов становится вообще не слышно, как и другие бытовые звуки.
Света Свирик
Людмила Воронина А как выглядит хотя бы приближение?
Людмила Воронина Понимаете, дело в том, что что-то вызывает спазм, а я этому сопротивляюсь, может это тело о чем-то говорит?
Вряд-ли, ты, не умирал...
а без смерти - не астрал...
Лена Кулешова
Людмила Воронина Т. е. , вы не верите, что там можно побывать в смертности?