Мистика, эзотерика

От кармы никуда не убежишь?

добрые дела каждый день бескорыстно
действовать по сердцу, по душе
не делать то, что зло
каждый день развиваться
Евангелие читать
становиться совершенным
путешествия, йога
любовь, семья, счастье.
Алёна Бархатшина
Лучший ответ
Миларепа йогин устроил так что погибли несколько его врагов. опасаясь попасть в ад он медитировал так усердно что избавился от негативной кармы и достиг просветления. практика Пхова очищает всю негативную карму "даже если вы убивали по одному брамину в день вся карма будет очищена"
Жанна Пукель
Никуда.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марья Ланцкова
Если понимаешь ограничения наложенные кармой, то уже есть шанс превзойти.
Или что не можешь сам, надо попросить у других, кто это может сделать.
Так обращаются с молитвой к Богам и просят.
На самом деле просто просить не хорошо, надо пообещать и выполнить что-то в замен.
В эзотерических учениях проводят специальные ритуалы.
Если ритуал проводит Просветленый мастер, то вероятность увеличивается.
Как правило жертвуют самое лучшее, к чему привязан.
"Пощады не может быть, когда закон кармы до знака должен исполниться. Карма догонит, но качество ее может быть изменено добровольной жертвой незнакомым людям"
З*
Замира *
Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность», санскр. कर्मन् IAST: karman — «дело, действие, труд», от IAST: kar — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.
Не библейские учение!!!!
Замира * Это еще почему? "А где написано "что посеет человек, то и пожнет"? Это разве не говорит о причинно-следственной связи всех событий жизни?
Лидмила Яфаркина Свою судьбу делает сам человек!
Если Бог запрещает злоупотребление алкоголя, а человек много пьет. Кто в этом виноват? Судьба?
от грехи не убежишь... бороться надо с ними до конца... карма не существует...
Замира * "Что посеет человек, то и пожнет"
именно убежышь ...изменив форму изменишь все