Мистика, эзотерика

Кто нибудь уже встречался со смертью? Что там хорошего или ничего не видно?

Ну может в коме лежали и сны видели или в тяжелом состоянии.
Было предположено, что все физические процессы, происходящие на поверхности нашей Вселенной, имеют свойство поддерживать космологический баланс, и этот баланс непрерывно меняется. Темная материя — это те тела, которые не успевают полностью уплотниться из-за свойств темной материи — например, атомов водорода и лития. Но пока ученые не могут обнаружить таких массивных объектов, как сверхмассивная черная дыра. Но в настоящее время похоже, что существует целый набор существ, существование которых остается скрытой тайной за семью печатями. Эти существа — нечто среднее между камнем и живым существом. Пока они всего лишь фрагменты программы, но их воздействие на нашу жизнь может быть гораздо более серьезным. Они сопровождают нас повсюду — некоторые в качестве информационных посланий, а другие — в качестве героев былых эпох, когда такие существа казались ангелами. Они влияют на нашу жизнь посредством произведений искусства, преданий, романов, музыки и даже спортивной тематики, влияя на ход жизни общества в целом. Они также несут в себе зародыш того, что позднее будет названо «Темными Веками». В то время как в прошлом наша жизнь была чиста, похожа на кинофильм, снятый много лет назад, в наше время присутствует серьезная угроза, которая ставит под угрозу ее чистоту. Эти существа называют себя «Петр-Диоген и Кассандра».
Лена Николаевна
Лучший ответ
Марал Розыева С головой у тебя всё в порядке?
Раз 7 встречалась.
Lazzat Nurshahanova
Марал Розыева Какого цвета и в каком виде?
Lazzat Nurshahanova Последний в Короне. Бесцветное с галлюцинациями.
Галлюцинациями можно наслаждаться и без комы, а трупы уже 100% ничего не видят .
все встречались все ее видели она не особо таится ..мелькает с боку этакое темное пятно ...
встретишься, узнаешь.
Да ты каждую ночь переходишь этот порог во сне, пока серебряная нить не порвана ты возвращаешься в тело .
20 минут после остановки сердца меня вернул Исус, После беседы взяв за руку и подтолкнув. Я вернулся, полетев в невесомости обратно, вниз, опустился на своё тело, совместился с ним и задышал.. Открыл глаза - лицо уже накрыто простынёй. Напугал и обрадовал врачей кашлем ( на холодной каталке лежал)..
Ajar Danlibaeva
Марал Розыева Ну и сказочник ты дед Александр. Браво!
Никто тебе тут этого не скажет.
Асима Баймагамбетова чо тут казать смертный эта сила постояно ежэсекундно ваздействует на все формы ...все взаимодействуют с ней . для некоторых типа смертных биороботов особо умных есть защита в виде щитов восприятия поэтому ты и такой черес чур умный и многознающий ПИПЕЦ