Мистика, эзотерика
Человек живёт один раз или больше .. ?
Вам мало?
Больше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Физическое ( бренное тело) один раз, а индивидуальность ( она и есть человек) вечно перевоплощается...
А если больше, тогда что?
человек воплощается до тех пор пока не прозреет ...Достигая истинны человеческая душа освобождается от воплощения в физическом теле!
Один. И больше...
Много раз. Сколько значимых событий пережил, столько раз и рождался
Жизнь - это боль, но это все, что нам дано по ходу:
Копаться в смыслах, так и не поняв ее природу.
Что для тебя свобода, кому-то душный карцер
Кого-то губит горе, кому дает подняться.
Никто не возвращался, не говорил что там;
Не постил в твиттер, не делал selfi в инстаграм.
Стало быть жизнь - одна она, родимая;
Горящая свеча - фатальная, родимая.
Мы же, бежим как белки в колесе фортуны;
В рутине дней, не замечая как рвутся чьи-то струны.
Как чья-то боль, переполняя сердце рвет на части -
И замолкает навсегда, не получив участие.
Кто прав, кто виноват... Какая к черту разница?
Когда все кончено, никто уже не справится -
И мы уйдем когда-то навеки вдруг остыв;
И скажем на прощание: "Берегите живых!"
Руставели
Стало быть жизнь - одна она, родимая;
Горящая свеча - фатальная, родимая.
И мы уйдем когда-то навеки вдруг остыв;
И скажем на прощание: "Берегите живых!"
Руставели
Каждый из нас прожил сотни, тысячи и сотни тысяч жизней, вобрав хорошие и дурные качества от каждой прожитой. Однако удивительное рядом. но оно запрещено до поры - до времени. Многое перед глазами, страдая зрячей слепостью.
Призадуматься стоит, почему россияне богаты территориально, ресурсами, а живут в долг, набрав ипотек. кредитов? Ответ пусть даст душа каждого, вопросив перед сном внутрь к Ней дать ОТВЕТ. Весьма мало душ имеют безупречное прошлое, вот и выдали к рождению для работы над ошибками на территорию должную.
Ущемляют, чинят несправедливость, не хватает на жизнь, вроде и трудишься - ДУША ЗНАЕТ ПРИЧИНУ ЭТОГО, но просветить на сознательном уровне - СТРАШНО И ОПАСНО, дурка возможна. Некоторые рискуют и весьма успешно.
Души россиян ещё яв-ся среднестатистическими представителями со своих мирков, миров тонких. И как они (т. е. мы) пройдём экзамены, работу над своими ошибками, того заполучит в будущем ЕЁ МИР в целом. Таков секрет МЕССИИ РОССИИ ДЛЯ ВСЕГО МИРА, ибо все сектора потусторонних планов выдали "своих" как с мрачных, так и с райских. Правда тёмные берут кол-вом, но хромают в качестве, уравновешивая чаши расстановки СИЛ.
В догонку. Не грех задуматься над коммунистической основой идей христианства: уложение Ленина/Ульянова по смерти в кубический мавзолей (куб в развёртке на плоскости - КРЕСТ), позднее каменная усыпальница, от которой убежали/сняли военный караул; Ульяновская область была образована в день Крещения Иисуса Христа 19 01 1943 г. Да, напомните, как звали мать у Иисуса и Ленина, тем более по материнской линии деда звали ИЗРАИЛЬ Мойшевич Бланк. Христ - Агнец Божий, не так ли? Агнец=Овен... Прочтите "Авен" влево. Христос в Откровении Иоанна Богослова не зря себя сравнивал со ЗВЕЗДОЙ СВЕТЛОЙ И УТРЕННЕЙ. Стоит на приколе в Питере (С-Петербурге - "СВЯТОЙ КАМЕНЬ" да-да, о котором в библии!) на р. НЕВА крейсер АВРОРА в честь богини Утра одноимённой.
Неубедительно? В др. Вавилонии созвездие Овена называли Hunga - "РАБОТНИК". Ленин же у нас был ВОЖДЁМ ПРОЛЕТАРИАТА, т. б. РАБОЧИХ от лат. пролетариат - "неимущие"/нищие. Что там Христ говорил "блаженны нищие", не так ли? А открыв апокрифы-евангелия. которые церковь незаслуженно отвергли, читаем в еванг. от Фомы: Иисус сказал: Блаженны бедные, ибо ваше - царствие небесное. А насчёт герба РСФСР с хлеб. колосьями, восход. солнцем тоже ответ есть там же: Иисус сказал: Царствие Отца подобно человеку, у которого [хорошие] семена. Его враг пришел ночью, высеял плевел вместе с хорошими семенами. Человек не позволил им (служителям) вырвать плевел. Он сказал им: Не приходите, чтобы, вырывая плевел, вы не вырвали пшеницу вместе с ним! Ибо в день жатвы плевелы появятся их вырвут и их сожгут.
НАМЕКНУЛИ А. БЛОКУ в ПОЭМЕ "12", кто есть Ленин

Жили ли, мы, вообще... "Жизнь моя! иль ты приснилась мне"... С. А. Есенин©
По уровню некоторых людей очевидно, что это их не первая человеческая реинкорнация.
не знаю, эти сведения скрыты от нас
Данная личность живёт один раз... но личность - это не весь человек... это только его временный вид...
Этот процесс бесконечен и не зависит ни от кого...
Наше тело живет один раз, это так.
Но наше сознание (Душа) воплощается в тела неоднократно.
Не не не, наталия живет вместе с президентами резидентами дважды трижды четырежды
12 жизней на земле, а затем великий суд и Рай/Ад (если человек не для геены)
Реиркарнация это ложь дьявола. Реиркарнация придумана для того чтобы было больше суициду. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.