Мистика, эзотерика
Как выходят из религиозного( авр.) эгрегора? Достаточно внутреннего отречения или нужен обряд?
Нужен ритуал, и во многих случаях нужна чья-то поддержка, т. к. не каждый может сделать это только своими силами. Еще важно понимать, о каком именно из авраамических эгрегоров речь. Мне пока только с христианским приходилось иметь дело в этом плане, если говорить об исламе - мужчину от туда вытащить будет труднее, женщину скорее всего наоборот легче.
Не подкармливать его своей энергией, т. е. не думать о нем, не говорить
можно без обряда но долго. просто меньше занимайтесь церковными делами. меньше молитесь. меньше праздников и тд. и постепенно все сойдет на нет. но с обрядом будет быстрее. и смысл с него выходить ХЭ он неплохой и всегда помогает если уметь с ним работать
Я сам придумал и провёл Обряд: На Природе развёл Костёр, взял Крест, который носил, произнёс Заговор, который накануне придумал и бросил его в Огонь. Уйти - то давно ушёл, и Веру Предков после Комы обрёл, но решил ещё Обряд провести. После Него реально дышится легче. В Инете кстати описаны Обряды по Расерещиванию и Возврата к Родным Богам, Природе, почитай.
Нужен обряд. Могу помочь. Не бесплатно.... Но дистанционно... Переставлю вашу душу на любую религию....
Зинаида Позднякова
Щас тянешь две судьбы.... От того и ни чего не клеится....
Эгрерор - это какая-то нелепая выдумка, основанная на том, что биополя якобы способны объединяться, что на самом деле не так. И поскольку эгрегоров не существует, то и выходить неоткуда.
Как больше нравится.
Самый лучший способ избавления от ментального мусора авраамических религий - заниматься духовным развитием, медитацией. И нелепость этих воззрений, созданных людьми в состоянии невежества, становится очевидной.
Ирина Буренко
Добрый вечер. А я Вас помню) раньше Вы тусили на РВ ( во времена Раста, Ривкеле, Анфисы З) . Я тогда была прилежной мусульманкой и мы были по разную сторону баррикад))) ну, вот с тех пор, как видите, немного ума прибавилось))))