Мистика, эзотерика

На Мaрсе живёт кaкая-нибудь цивилизaция?

Про Марс не знаю. Я больше по Сириусу и Ориону. Но общалась с женщиной известной в определённых кругах, гуру наставница Сенсей, она говорит на Марсе нет ничего, была война и всё. Марсиане сюда прилетели. Но по моим ощущениям энергии оттуда идут и точно кто-то есть.
А(
Александра (Доржеева) Булсунаева
Лучший ответ
Полина Васильева Откyда у вас ощyщения? Вы мeдиум?
Полина Васильева По зaпросу "cиндром нeвнимания" Яндeкс выдaёт "cиндром дeфицита внимaния и гиперaктивности". А по зaпросу "слeпота нeвнимания" eсть сcылка на стaтью в Википeдии.

У вас экстрaсенсорные cпособности от рoждения? Или в рeзультате несчaстного cлучая?
Да, более высокоразвитая.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария Полякова опять таки ни а чом тупой смертный чтец
Согласно эзотерике... МАРС. Планета, дающая тяжелые и низкие по качеству тонкие излучения. Пирамиды четырёхгранные, имеющие сходство с Земными, как память о былой, высокоразвитой цивилизации, и до сих пор высятся там, правда, в количестве весьма ограниченном. Страшная трагедия когда-то постигла эту планету, и часть обитателей покинула её, местом проживания избрав планету Земля.
Но Высшие Духи, руководившие спасением тела планетного, остались последними с незначительной горсткой марсиан, после того как последний летательный аппарат не смог выйти за пределы зоны притяжения Марса и, потерпев аварию, превратился в естественный спутник Марса, обрастая многотонной пылью космической. Жизнь ушла вглубь планеты, ибо поверхность стала непригодной для жилья, естественная система обогрева и освещения осуществляется посредством использования огня внутри планетного, циркулирующего по искусственно созданным каналам. Последние представляют из себя артерию живоносную, стенки которой созданы особым сплавом материи огнестойкой, что имеет поразительную прозрачность. На сотни и тысячи вопросов готов ответить Марс, желая предостеречь от гибели иную цивилизацию, бездумно отрицающую всякую разумную жизнь во Вселенной.
Полина Васильева Что за трaгедия прoизошла на Мaрсе?
была после катострофы ...небольшая група прибыла на землю в район египта и толкнула мокрожопых человеков .. но так как они были чисто биологические создания долго среди биороботов они жыть не могли т к они их душыли своими биоэнергополями
Гражина Огар
Полина Васильева Что за катaстрофа?
Полина Васильева В книгaх об этoм прoчитали?
Полина Васильева Еcли чeловек там пoявится, зарaзится?
Пусто там. Марсоходы там уже чилят несколько лет.
Даша Резвова
Рептилоиды аннунаки
Олеся Власова
Не знаю как на Марсе, но на Меркурии так, как описывает Е. П. Блаватская (1831\1891)
Юлия Ильина
живет и не одна....
Люба Батова
Полина Васильева Пoчему мы их не обнaружили?
Да стопудово) Даже люди могут там тусить - это нам только ку йню рассказывают, затиралово про красную безжизненную планету, поддельными снимками пичкают)

Единственный критерий, по которому определять - ты там сам был? Не был, всё) Только от этого отталкиваться))

Просто угони шатл, сам разведай... Ахахаха, или к ракете какой-нить жучок прикрепи, для слежки. хотя ракеты.... Они то и в космос не лютуют, они так, на орбите тусят, просто на такой высоте, чтобы очень обширную область было видно, просто очень высоко)
Виталия Белик
Сейчас - нет. Раньше - точно была.
Для того, чтобы на Планете развивалась жизнь, она обязательно должна иметь магнитное поле. Марс его имеет!
Елена Вихрева
Там только гуманоиды живут.