Мистика, эзотерика
От кого произошли люди?
Человек ушел когда-то из Высшего мира с малой искрой духа в сердце, а возвратится в этот мир с мощным ядром духа. В этом будет главный результат его долгой одиссеи по мирам. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто. Индивидуальность, прошедшая предчеловеческие этапы эволюции, облекается, затем, человеческим телом. Это произошло не в результате постепенного перехода от обезьяны к человеку. Вышние отделили от себя двойник своего тела, и облекли в это тело индивидуальность человека. Точно также даровано и высокое сознание землянам. Вышние отделили от себя часть своей души - своих духовно-нравственных качеств в форме тонких энергий и образовали ими зародыши соответствующих кристаллов сознания. Обладая духом, человек не умирает, а лишь меняет оболочки / тела /, переходя из мира в мир. Эти переходы обусловлены задачами духовного роста, да и вечная жизнь в одном мире чревата духовным тупиком.
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н. В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н. В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента. Первым доказательством колонизации нашей планеты, является понимание того, что наша Солнечная система долго и тщательно подготавливалась к колонизации. Эта подготовка заняла многие сотни тысяч лет и включала множество этапов: нужно было подготовить и солнечную систему, и подходящие планеты для заселения.
От Бога через прах земной
Юлия Шакирова
ну не такой уж я и бог)
ну сломалась у меня тарелка... и чё

Все мы ведём Начало от Рода. У всех Народов Он свой, кроме Иудеев. Их Создал ( Клонировал ) Яхве.
от Старших.
Титаны-целые существа, поделились на половинки.
Может так, а может и нет.
Карина ***
Сейчас, в наше время, кажется, что напротив, человек словно имеет в себе не одну альтернативную личность, словно там внутри него коллектив.
Карина ***
Нет, я имела ввиду другое, более досадное раздвоение и растроение личности. Грубо говоря, когда тело, душа, дух, ум, разум и что там ещё может быть... находятся в таком противоречии друг с другом, что один единственный человек, в котором всё это находится, либо не может действовать вовсе, поскольку никак не придёт к пониманию - что же именно делать. Либо действует что то одно, что возобладало в один период времени, а после остаётся только удивляться, а может и не помнить что творил.
Они (т. е, мы) зациклены сами на себе.
Сложнее нас зациклены только курицы с яйцами, до сих пор о первичности спорят.
Карина ***
То есть ангелами нам небывать?
Карина ***
Я просто не поняла ваш ответ, мне нужно пояснение.
antropogenez.ru
лучшее место про это.
Бог создал по Своему образу и подобию.
И почему они превратились в нелюдей? дополню
Карина ***
И вообще, это накание, или награда?
были завезены с другой планеты
А разве это так важно? Быть может, люди уже миллиарды лет были примерно такими, и мало изменились (физически, генетически).. А вот внутренне, ментально - изменились гораздо сильнее.
PS: главное, что поменялось на телесном уровне - это сильное сокращение продолжительности жизни...
Православная Церковь учит что каждый человек это Образ и Подобие Господне.