Психологи проводили исследования относительно того, сколько раз обычные люди лгут? Выяснилось что примерно 20 раз за один час.
Вопрос, обычные люди виноваты в том, что они лгут так часто? (они могут даже не осознавать в каком моменте солгали) И чем ложь существа позиционирующего себя как ведьма (или лгущий политик управитель отдельной страны), лучше, или хуже обычных людей?
Меня настораживает другой опасный факт. Сейчас у всех появилась возможность писать документальное видео подтверждение на мобильные телефоны, на которых зафиксирована ложь кого либо. И люди не несут ответственность за свою ложь и она растёт гигантскими темпами. Вот только что человек солгал и тут же ему говорят, вот видео с твоими словами, это ты не прав, а он ещё и начинает в ответ нагло гнать, что не прав не я, а ты. Количество патологических лжецов в мире возросло и они распадлючиваются от своей безнаказанности.
Мистика, эзотерика
Можно ли наказазать ведьму за ЛОжь?
Что значит:" наказать?" Вы судья, прокурор, следователь? Наказать можно только согласно законам страны, если же вы хотите причинить самолично вред, насилие, другой выбор грехов, то вы сами себе наработаете заслуженную минусовую карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У неё есть свои судьи
Да, подарите ей что-то серебряное. Или подкиньте в дом.
накажите . два раза в разных позах
Ведьма передала информацию, которую ей прислали в её мозги в ее голову?
Ведьма не несёт ответственности за содержание информации из неизвестных источников информации?
Вы то сами понимаете, что если Ведьма лично не видела никогда Того,
Кто ей в ее мозги в ее голову посылает информацию и знания,
то в случае хакерских атак и попыток взлома управления мозгами Ведьмы,
в случае передачи ложной вирусной информации, то спрашивать то не у Кого и отвечать Некому,
потому что Ведьма всего лишь передала информацию, а Кто ей прислал информацию,
то Ведьма не знает, если никогда не видела Источник Информации.
это сложный вопрос... лучше уточнить у священника, если она сама хочет Помощи
Ирина Boginya
я не обращаюсь к ним
А сам то ты сеешь правду? Вот в чем вопрос.. а вдруг выяснится, что пока ты другого блюдешь, ты про себя то и забыл... вдруг выяснится, при детальном рассмотрении, что отшлепать тебя надобно
Всё можно
Даже нужно. Но не у всех это получится. Ведьма не может быть лгуньей. Но если сие произошло, то он не ведьма. А косящая под нее.
нет.