Нахожусь много лет, может сколько себя помню, в замкнутом круге, в моей жизни появляется человек, с помощью которого я расширяюсь учусь понимать себя принимать, мир становится позитивным.
Потом человек уходит, начинается сужение, я отдаляюсь от всех, мне приходится иногда будто заново учится комуницировать, когда приходит новый человек в песочницу моего мира, сразу начинаются вибрации, и мне приходится будто через нехочу знакомиться с ним и принимать его. И так постоянно, не могу понять это цикл ситуаций, или где то идет неприятие..
Мистика, эзотерика
Вопрос о циклах в жизни?+
У меня примерно так же. Никто не задерживается никогда. С каждым узнаю свои новые грани, всегда разная с каждым, ни одни практически мои проявления в отношениях не похожи на другие, это интересно. И тоже так и есть, человек уходит, роль моя тоже, внутри остаётся как опыт, но это почти как смерть, нужно отпустить и идти в другой. Когда я одна остаюсь, то вообще почти как ноль, спустя неделю одиночества уже кажется что даже двух слов связать не смогу больше никогда, будто бы деградировала и каким-то овощем стала. Но а потом опять закручиваются отношения с людьми и у меня отлично получается в них участвовать.
Есть же вроде в этом что-то интересное? Довольно круто. Зато кажется что может быть реально бесконечное путешествие, люди же бесконечны тоже в своих различиях и мои отношения и истории с ними такие же различные .Хотя не знаю, иногда очень хочется стабильности и развития многогранного внутри каких-то одних отношений, чтобы избежать периодов когда вообще никого нет, чтобы всегда был кто-то.. Но возможно это тоже надо, наедине проанализировать что было, подготовиться к новому путешествию и если груз какой-то старый остался, освободиться ..
Елена Демина
Лучше и не скажешь) прямо все то, что я чувствую.
Жизнь не стоит на одном месте, одни люди уходят, другие приходят. Круговорот людей в природе.
Учитесь радоваться новому в жизни, творите ее сами.
Доброго утра! мира и любви!
вы ж или м? если ж вероятно вам нужен энергообмен с м. именно энергии другого человека помогают вам менятся и развиваться
Наводнева Марина
суд тебя ждёт лжехриста... прикрывающегося православием и геена огненная!... «Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
а сам не можешь догадаться выбрать путь и образовывать себя, много разных направлений, ждешь пинка и каждый раз считаешь это циклом жизни
Елена Демина
Не мерьте своих тараканов на меня плиз)