Мистика, эзотерика
Расскажите как снять порчу?
С помощью соли, сковородки и огня... Поищите подробности в интернете... а я про это еще в детстве слышал.
Включить мозги понять, что НИКТО не властен в этом над вами, кроме Природы и Вас.
Только ведь вам это не интересно.
Вам НРАВИТСЯ считать, будто вас испортил КТО-ТО.
Только ведь вам это не интересно.
а чего вы взяли? бред какой то
просите прощение за грехи свои у Бога.
просите защиты у Него от порчи.
Surayyo Sultanova
прасси не переспрасси
кто вам сказал, что она у вас одета.
Альбина Задворская
деньги, время и нервы таким людям некуда терять
а где у вас порча? Или на чем?
Порчу надо снимать, если она есть. Можно использовать разные способы и даже справиться самому, но при определённых знаниях и духовном развитии. и как минимум не бояться. Порча как пиявка. Только насосавшись энергии она не отваливается, Лучше если вы специалистов найдёте.
Surayyo Sultanova
умна умна ...
Бабки, колдуньи, знахари не имеют медицинского образования. Поэтому любое заболевание они объясняют одной фразой: ПОРЧА или СГЛАЗ. И неважно, чем болеет человек: рак, шизофрения или алкоголизм. Бабка скажет, это СГЛАЗ.
ни в коем случае не идите к бабушкам или колдунам, они=служители дьявола.... лучше в храм, и ищите батюшку, который вам смог бы помочь....
Winston
А с чего Вы взяли, что целители являются служителями дьявола? Не нужно, говорят, судить людей, чтоб потом самому судимым не быть... Человек, который имеет какие то способности, получает их либо от Творца, либо путём самопознания и саморазвития. А, саморазвиваться - это не грех... Как там в Библии сказано было? :
"Если те, которые ведут вас, говорят вам: смотрите, Царство в небе! – тогда птицы небесные будут впереди вас. Если они говорят вам, что оно в море, – тогда рыбы опередят вас. Но Царство – оно внутри вас, и оно глаз ваш! Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны, и вы поймете, что вы – дети Отца Живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы пребудете в бедности и вы – бедность.
(Фом. 3)"
А бабка бабке - рознь... ведь на каждый минус есть свой плюс!
(Фом. 3)"
Виктория Щапова
с того и взял.... в этом мире есть только 2 силы... сила Бога, и сила Дьявола.... если бабушка не исповедует Бога, то значит она служит рогатому, по-другому никак....
Winston
Ну, на пример, зеркала завешиваете перед покойником? или, может вообще выносите их в другую комнату? Если да, объясните почему...
диагностика... потом снятие... если не знаешь не лезь туда ..прилетит по башке....
Surayyo Sultanova
а ты чо лезешь человек ищи пятый угол
Это гдето рядом с тем местом где снимают венец безбрачия.
деньги лажы на карту тут жэ научу ..не только снять но и панять есть ли она нужно ли чо то сымать ..поскольку тупость и невежэство не хужэ порчи матают тибе сопли на кулак