Мистика, эзотерика
Почему при повышении осознанности подавляется либидо? не психология
Это духовный рост, он связан с болью и страданиями.)
Очевидная ложь, никак не связанная с физиологией, т. к. при повышении сознательности, наоборот идёт очищение ауры, увеличение тонуса, внутренних сил и лучшее движение чакр.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Душа двигается от животного к человеческому.
Импульсы с коры головного мозга начинают блокировать импульсы из подкорки, где находятся центры, отвечающие за половое влечение.
возможно мало энергии. перегоняете энергию из одного энергоцентра в другой. и все. пробуйте наполнять все чакры прокачивать их. и начинать с низов. сначало здоровье физ тела. спорт. родовые корни связи с родом. твердо стоять на земле. а затем уже сексуальность финансовый поток и воплащение желаний. и так по нарастающей
вы меня, как соискателя на осознанность, расстроили)))))
мозг понимает что ему выгоднее.
повышая осознанность, меняются цели и приоритеты...
они меняют мировоззрение и повышают частоту вибрации, а это уводит от материальных, земных ценностей и желаний ...
они просто становятся мелкими и неинтересными, второстепенными...
процесс развития сознания вообще дело сложное и довольно неприятное, поскольку постепенно теряешь практически всё, что было в прошлой жизни...
Потому что миру нужны практики, а не теоретики. Естественный отбор.
От жизни отказ, уход в иллюзию духовного роста.
Ощущения от осознанности становятся выше и богаче, чем сексуальные ощущения. И оно не подавляется, также норм. функционирует. Если осознанность ниже, то секс частично и на короткое время восполняет недостаток ощущений.
Одно другому не мешает. Нужно просто разрешить этот конфликт внутри себя
Если подавляется, значит есть негативное убеждение в этой области. В нормальном развитии теряется заинтересованность, а это разные вещи.