Люди говорят что таким образом они раскрывают свою подавленную сексуальность, то что стыдилось всегда в России , делают чтобы снять табу и показать что в голом теле нет ничего пошлого и стыдного.
В целом может и нету. И не то чтобы я стесняюсь,или считаю голое тело пошлым..скорее наоборот слишком ценным... у меня интуитивно очень сильное отвержение привлекать внимание , тем более сексуальное каких-то левых людей . Когда ты открыт,то на тебя будто бы смотрят все подряд. Тогда и фильтровать людей тоже сложнее, больше всякой нечисти по-моему будет цепляться. Нет?
Или действительно приятнее быть открытым человеком а не считать свое тело каким-то запретным ,ведь это всего лишь тело а не что-то запретное?
Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к новой моде идти против табу на Ню-фото и голое тело? якобы "пришло время открыться, снять табу"
Что бы проклятые были... эту тему - позабыли...
люди есть люди.
Ню-фото и голое тело?...

это не мода, а деградация народа по всем странам, которая исходит от глобалистов, подробности в тексте "Плана Аллена Даллеса"
А Вы подумайте: есть же еще дети, которые на все это смотрят, а психика еще не созрела.
Влияние дурное - выкладывать это все - сглаз тысяч и миллионов глаз (
Тело надо развивать, а в обнаженном виде - для мужа или жены, как верно было подмечено Выше.
"Люди говорят" - дык, пусть ОНИ и ДЕЛАЮТ...
У ВАС ЛИЧНО кто-то что-то "давил"? Ну, "сексуальность", например...
Нет? - Ну, так, и на кой это Вам?
Поймите СЕБЕ, КАК нужно ИМЕННО Вам (и никому другому)...
И ТОЛЬКО ТАК и действуйте - "всем мил не будешь", не стоит и пытаться.
Сам живу - "тьфу на всех, кто что-то там "говорит" - вот так...
Главное - что Я САМ СЧИТАЮ - и желаю Вам того же.
Нет? - Ну, так, и на кой это Вам?
Ну как новая)) я еще голую лолиту помню)))))
Экхем... хоспади ((
Просто, кому то это неприятно, кто то не хочет привлекать внимание, у сомнительной делегенции)
Кто то над подавленным работает честно внутри, а кто то хочет внимания)
Нечисть, ну паразиты. ну там в основном на дядях, кто застревает в своей похоти, и энергии раскрытия энергия любви сливает в механизм и зависимость, от подобного материала)
Экхем... хоспади ((