Мистика, эзотерика

Чего боятся демоны ?

Истины...
Ms.katherine|Monster| Petrova
Ms.katherine|Monster| Petrova
48 241
Лучший ответ
Ангелов .
Swetlana Poljakowa
Swetlana Poljakowa
95 720
Огня
чистой и доброй души
такие же живые существа. боятся тогоже чего и мы
***jansaia ***
***jansaia ***
94 168
___A_M_O ___ ну хочь адин рас как то патеплее смертный
Обличения.
Демон - значит ДВУличный, носящий маску притворства. Такие до ужаса боятся срыва маски со своего "лица".
КТ
Кэй Ти Ви
98 531
___A_M_O ___ тише человек
Их не существует чтобы им боятся, существует лишь информация о них в астрале и те кто в неё верят начинают боятся потому что информация такая заострённая а не плавная позитивная.
Чистоты, святости)
Алена Полякова
Алена Полякова
41 806
духовно сильных
&i& $$$
&i& $$$
36 628
игры меня научили, что всего, связанного со святостью
___A_M_O ___ а в талчонку любите паиграть
Бога
Сказочники...
Демон, спокойно живущий в СВОЁМ Мире не боится ничего, происходящего В ЭТОМ Мире - Миры РАЗНЫЕ...
(Вот, например, Вы боитесь чего-нить, происходящего на Альфа Центавра? - А ведь ТАМ, по любому, "что-то происходит"...)
А "приглашённый" или "симбиот" - завсегда спрячется за "пригласившим".

Бывает, конечно, что "симбиот" "идёт вразнос" - пытается "перехватить" управление телом, и всё такое... Но, во первых, это редкость, а во вторых - вышибается достаточно сильным магом или специально обученным церковником... (ну, или "жёлтый дом", а там... терапия, и всё такое...)
Ничего не боятся, лживые.
Делают длительные аскезы, чтобы получить сиддхи от богов
Ирина Паскевич
Ирина Паскевич
12 416
Демоны не испытывают чувства страха, ибо мертвы. Страх испытывают живые организмы с развитой нервной системой при столкновении с опасностью.
Елена!!!!! Елена
Елена!!!!! Елена
7 285
того что обнаружытся что в этом теле вовсе не человек . +есть особое действие которое можэт их уничтожыть безвозвратно
Великое оружие против нечисти – правильная жизнь и вера в Бога. Они боятся подвигов: поста, бдения, молитвы, кротости, безмолвия, нестяжания, скромности, смиренномудрия, нищелюбия, милостыни, безгневия и особенно благочестия во Христе. Они действуют против нас только потому, что не хотят, чтобы их попирали.
(википедия)
их нету