Сейчас на фоне событий в мире всех призывают объединяться. Даже говорят что все люди это единый организм и должен функционировать сообща.
но не понимаю, мой организм ведь внутри меня. а не эти люди снаружи. и он может спокойно функционировать без других. вот вообще никакого дела нет ни до кого((((
пока замечаю лишь в этом всём только явный призыв отдалиться как можно больше, дальше, от всех и каждого. чтобы не зацепили и не тронули.
даже кажется такое, что те кто объединяются, утонут все вместе. кто отделится от них, тот останется. не?
Мистика, эзотерика
А вы за объединение или разделение людей?
Душами) Можно и общими идеями, и с теми, кто близок!) Это все зависит от энерго потенциала.
По поводу отделенности стоит хорошо подумать. Разве вы не приобретаете товары, созданные руками других людей? Разве чувства людей, их поведение, отношение к вам не влияют на вас? Мир это действительно единый организм, который лучше всего живет сообща, а не по одиночке.
Доброго дня! Мира и любви!
На этот вопрос ответил учёный Джон Кэлхун. Проект вселенная 25. Утопия для мышей.
Я за объединение. Ещё есть кино Параграф 78.
Монахи в возрасте предпочитают полное затворничество, многолетнее уединение. Это их взвешенный, осознанный выбор.
в себе, можно найти целостность и самодостаточность
я хочу видеть сахар на прилавках магазина
за объединение. Парадокс, но всё-же. Муравей из Австралии если его переместить в Россию, общается на том-же языке. А вот людей преднамеренно разделили на языковые зоны государств.
Я за рост. постоянное совершенствование. перенимание навыков. А выжить можно только объединяясь людям. Но я, к примеру, буду делиться лишь той информацией, какой сочту нужным. Всему свое время.
Лично мне, подошло бы общество, мудрых форм. Не важно кто они. Но с уже открытыми инструментами. яснознание, телекинез, умение работать с любыми стихиями, считка мыслей и тд. С чистым Сознанием. Нынешнее окружение в людях для меня слабовато. детское. мало кто, даже на своем уровне. слишком много глупостей.
Мы едины! Какой ты-такие и люди вокруг тебя! Поэтому добротой, дружелюбием, заботой, мы привлекаем таких же людей в свою жизнь!
Tatiana Oleynikova
насчёт этого точно)) какой ты, такие и рядом с тобой)
Tatiana Oleynikova
но это скорее не единство а просто магнит ,законы физики, подобное к подобному, что-то такое...:D но слиться все-таки не получится, именно одним целым никогда не стать, всё таки каждый уникален ведь
Я за создание на земле единого государства земля. С единым равноправным правом для всех, где каждый мог трудится для всех по своим мозгам и здоровью и это всё контролировалось. Мечта!

Tatiana Oleynikova
а кстати жалко на самом деле немного если разделение по странам пропадёт. ну так как-то интереснее ...красочнее...в плане ,как будто сотни планет на одной планете))) вот так вот приедешь куда-то..допустим из Москвы в Японию, а там вообще как другой мир.. свои традиции и всё такое... а тут одно.. ну не знаю ;(
В организме все взамосвязано, если просто намешать, то получится чучело )
Не вижу и не чувствую никаких призывов позывов, слишком много значения придаёшь всякой ерунде а не себе.
Можно объединяться, но жить тем не менее изолированно, хотя мы ща не в автоматизированном обществе — это только далёкое будущее.
Хотя бы в своей семье найти лад, а не чужое сообщество лезть.
Я считаю что все проблемы людей от того что они живут не в себе, а постоянно перемешиваются друг с другом. В итоге теряется уникальность и много чего недоступно из духовного, когда ты в постоянном контакте с людьми;
Я вообще за повсеместную максимальную изоляцию друг друга, и объединение только с близкими по духу людьми, но при этом за единую общую мировую идею и тд, чтобы все действовали слаженно как в организме. В общем сложно это объяснить. Но в объединении 100% ничего хорошего не будет, тк мы не азиаты — у них там несколько иначе всё устроено, они могут образовывать муравейники, и в постоянном контакте и перемешке жить для них норма.
Tatiana Oleynikova
да, звучит хорошо :)
Tatiana Oleynikova
но и близкие довольно опасны вроде(((т. к внутри у меня свои как бы импульсы"куда идти, как действовать", а у них свои. если намешать с кем-то кого-то вместе, даже вот вдвоём , то не знаю хорошо ли...
Tatiana Oleynikova
просто одна я в полной безопасности. всё под контролем. ничего точно не случится если не нужно мне . а с кем-то, это уже непредсказуемо
Как может добро объединиться со злом?
Tatiana Oleynikova
вообще вроде добро и зло это тема снаружи выдуманная...и вообще снаружи ничего не объединить вроде как, как бы кто не пытался ... этот мир это всё сплошное разделение и дуальности...
а вот внутри, в себе, можно найти целостность и единство ..но не то чтобы можно обьединить зло и добро... а там этого просто нет по отдельности.. просто получается чистое восприятие, наслаждение. середина. ни то ни другое.
Надо жить разумно, и чувствовать себя единым целым, состоящим из разных частей и величин. Не вредить друг другу, находить консенсус при противоречиях.
Вот такая я неправдоподобная.