Мистика, эзотерика

А вы за объединение или разделение людей?

Сейчас на фоне событий в мире всех призывают объединяться. Даже говорят что все люди это единый организм и должен функционировать сообща.
но не понимаю, мой организм ведь внутри меня. а не эти люди снаружи. и он может спокойно функционировать без других. вот вообще никакого дела нет ни до кого((((

пока замечаю лишь в этом всём только явный призыв отдалиться как можно больше, дальше, от всех и каждого. чтобы не зацепили и не тронули.

даже кажется такое, что те кто объединяются, утонут все вместе. кто отделится от них, тот останется. не?
Tatiana Oleynikova
Душами) Можно и общими идеями, и с теми, кто близок!) Это все зависит от энерго потенциала.
Гульназия Джумабаева
Лучший ответ
По поводу отделенности стоит хорошо подумать. Разве вы не приобретаете товары, созданные руками других людей? Разве чувства людей, их поведение, отношение к вам не влияют на вас? Мир это действительно единый организм, который лучше всего живет сообща, а не по одиночке.
Доброго дня! Мира и любви!
Irina Connelle
Tatiana Oleynikova благодарю.:) да. стоит мне подумать ещё
. просто написала что ощущаю сейчас, но раз спросила то сомнения все-таки есть
На этот вопрос ответил учёный Джон Кэлхун. Проект вселенная 25. Утопия для мышей.
Я за объединение. Ещё есть кино Параграф 78.
Монахи в возрасте предпочитают полное затворничество, многолетнее уединение. Это их взвешенный, осознанный выбор.

в себе, можно найти целостность и самодостаточность
я хочу видеть сахар на прилавках магазина
Аня Левченко
за объединение. Парадокс, но всё-же. Муравей из Австралии если его переместить в Россию, общается на том-же языке. А вот людей преднамеренно разделили на языковые зоны государств.
Алёна Шмакова
Я за рост. постоянное совершенствование. перенимание навыков. А выжить можно только объединяясь людям. Но я, к примеру, буду делиться лишь той информацией, какой сочту нужным. Всему свое время.

Лично мне, подошло бы общество, мудрых форм. Не важно кто они. Но с уже открытыми инструментами. яснознание, телекинез, умение работать с любыми стихиями, считка мыслей и тд. С чистым Сознанием. Нынешнее окружение в людях для меня слабовато. детское. мало кто, даже на своем уровне. слишком много глупостей.
Мы едины! Какой ты-такие и люди вокруг тебя! Поэтому добротой, дружелюбием, заботой, мы привлекаем таких же людей в свою жизнь!
Tatiana Oleynikova насчёт этого точно)) какой ты, такие и рядом с тобой)
Tatiana Oleynikova но это скорее не единство а просто магнит ,законы физики, подобное к подобному, что-то такое...:D но слиться все-таки не получится, именно одним целым никогда не стать, всё таки каждый уникален ведь
Я за создание на земле единого государства земля. С единым равноправным правом для всех, где каждый мог трудится для всех по своим мозгам и здоровью и это всё контролировалось. Мечта!
Tatiana Oleynikova а кстати жалко на самом деле немного если разделение по странам пропадёт. ну так как-то интереснее ...красочнее...в плане ,как будто сотни планет на одной планете))) вот так вот приедешь куда-то..допустим из Москвы в Японию, а там вообще как другой мир.. свои традиции и всё такое... а тут одно.. ну не знаю ;(
В организме все взамосвязано, если просто намешать, то получится чучело )
Не вижу и не чувствую никаких призывов позывов, слишком много значения придаёшь всякой ерунде а не себе.
Можно объединяться, но жить тем не менее изолированно, хотя мы ща не в автоматизированном обществе — это только далёкое будущее.
Хотя бы в своей семье найти лад, а не чужое сообщество лезть.
Я считаю что все проблемы людей от того что они живут не в себе, а постоянно перемешиваются друг с другом. В итоге теряется уникальность и много чего недоступно из духовного, когда ты в постоянном контакте с людьми;
Я вообще за повсеместную максимальную изоляцию друг друга, и объединение только с близкими по духу людьми, но при этом за единую общую мировую идею и тд, чтобы все действовали слаженно как в организме. В общем сложно это объяснить. Но в объединении 100% ничего хорошего не будет, тк мы не азиаты — у них там несколько иначе всё устроено, они могут образовывать муравейники, и в постоянном контакте и перемешке жить для них норма.
Анна Бакланова
Tatiana Oleynikova да, звучит хорошо :)
Tatiana Oleynikova но и близкие довольно опасны вроде(((т. к внутри у меня свои как бы импульсы"куда идти, как действовать", а у них свои. если намешать с кем-то кого-то вместе, даже вот вдвоём , то не знаю хорошо ли...
Tatiana Oleynikova просто одна я в полной безопасности. всё под контролем. ничего точно не случится если не нужно мне . а с кем-то, это уже непредсказуемо
Как может добро объединиться со злом?
Tatiana Oleynikova вообще вроде добро и зло это тема снаружи выдуманная...и вообще снаружи ничего не объединить вроде как, как бы кто не пытался ... этот мир это всё сплошное разделение и дуальности...
а вот внутри, в себе, можно найти целостность и единство ..но не то чтобы можно обьединить зло и добро... а там этого просто нет по отдельности.. просто получается чистое восприятие, наслаждение. середина. ни то ни другое.
Надо жить разумно, и чувствовать себя единым целым, состоящим из разных частей и величин. Не вредить друг другу, находить консенсус при противоречиях.
Вот такая я неправдоподобная.
Asiya Shaldybaeva