Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...есть такая поговорка...
Так и тут скажи кто этот враг и тогда можно выстроить линию "наказания"... Есть враг, с которым ты борешься в своей душе постоянно... Есть враги иного плана и решение об их наказании принимает уполномоченный государственный орган.
Мистика, эзотерика
Как наказать врага?
Во - первых, враг только у тех, кто его себе создаёт, а значит у желающих греха, во - вторых:"наказать" можно согласно законам государства через иск в суд, заявление в полицию, а как вы хотели? Самосуд, преступление, как я сам захотел, не так ли? Вы тем самым показываете, что ничем тогда не отличаетесь от него или любого другого мерзавца, бандита, вора, уголовника и т.д. Факт!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Отомстить, ударив по самому больному!
Пальчиком пригрози,типа- ну ну ну, атата !!!
Зифа Шакирова

молча) безразличием
Врагов выдумывает наш ум, что бы отправить нас на войну. И эти войны, по сути игры ума, отвлекают нас от сути бытия. Такова задача ума- запутать сознание . Спросите себя, вы действительно хотите быть жертвой этих иллюзорных игр...
отдавай ему ужин...)))
Евгения Валеева
он тогда все заберет. врага надо наказать так, что бы у него и мыслей не было смотреть в вашу сторону
Салтанат Нурымбетова
не успеет.....будет часто болеть
сэмпктум сэмпра ...- от врагов
Помолитесь за врагов своих
Зифа Шакирова
нет это не для меня))))
Ольга Сорвина
а вы знаете, что если верить, то это помогает?
Не прощай ему, но и не пытайся наказать: жизнь это сделает круче.
Мне вот эта Вязка нравится очень.
На одну стерву на работе поставила, ее избили потом, через несколько дней. Сплетни про меня пускала.