Мистика, эзотерика
Есть ли жизни после смерти?
Карма существует?
Ад есть и рай. Если человек занимается магией эзотерикой то в ад
Айгуль Баскова
ты там был? своими глазами видел? нет? тогда не ври людям
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм

в теле человека или животного,
Источник: Буддизм

Однозначно...
Как- бы нету.Путь так сказать в небытие
После смерти кого? Если вашего тела, то чем вы собираетесь жить? Карма - это обычная причинно следственная связь.
все есть, все существует. и реинкарнация и карма.
жизнь есть всегда, и во всем)
дхарма существует, а карма - не обязательна)
Ольга Турова
что такое дхарма?
Тоже нет.
Ольга Турова
что значит тоже?
Ольга Турова
жизнь у всех, работай и будут деньги, вот я работаю упаковщицей без образования и 40 штук в месяц имею, все должны работать.
Ольга Турова
мне хватает и я не жалуюсь, а вы жалуетесь
Смерть после жизни есть. Справедливо будет и обратное.
Согласно Библии, жизни в потустороннем мире после смерти человека не существует.
Человек умирает, его хоронят и он спит до дня, когда Христос будет воскрешать для жизни в раю на земле.
Карма-это что посеял человек, - то и пожнёт!
Жизнь не уничтожив, а карма существует, но не в том виде в котором общепринято считается, просто общепринятое проще в голову заходит.)))
Ты никогда не рождался и никогда не умрешь.