Мистика, эзотерика

А чё мужики стали, как женщины?) А женщины, как мужики?)) Ой щас напишут

Яна Кузнецова
Что в ребенка вкладывают, то из него и вырастает. Мужчина больше не защитник, не хозяин в доме, если он подчиняется мужественной, властной женщине, в одиночку решающей все жизненные проблемы.
Любовь Руколеева
Лучший ответ
Развиваемся разносторонне..сначала не без перекосов))соединяем в себе м/ж,чтоб ци увеличилась!))
Елена Шетько
Сейчас новые тренд от душ (роботов) Дьявола для совращения молодых и средних душ Бога, ибо время идёт, жатва продолжается, так что вводятся новые яблочки от змия, дабы получить как можно больше бракованных душ.
Женщины становятся мужчинами и наоборот, смена полов, биполярность, лгбт...всё это идёт от разврата, содомитов западных стран либерального толка.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Наталья Ким
мужики все дальше обабливаются...отсюда и все проблемы...
Галина Щукина
Это всё западные ценности натворили.
Потому что ролями поменялись.
Женщины в психологическом плане сильнее .
Z;
Zvёzdo4Ka* ;d [Lee]
Елена Ефимова плакать каждый день потому что сломала ноготок или ой волосом ударилась это значит быть сильнее в психологическом плане?
Во всем виновата реклама.
Мужики стали, как женщины? А женщины, как мужики...Привет, радость! Давно не виделись!
Всё перевернулось в этом мире с ног на голову, время полетело.
Татьяна Птуха
Вот в развитых странах, комфорт постепенно уничтожает тестостерон-главный мужской гормон. Мужчины наедаются, полнеют, от того и женский гормон будет в переизбытке и станет у него сиськи женские. Вы просто почитайте про изнасилования европейских женщин мигрантами, беженцами из ближнего востока, африки. В бедных странах тестостерон ещё не исчез, потому что некомфортные условия вырабатывают тестостерон. Ну насчёт женщин, просто сейчас стало больше возможностей, больше прав, женщины начали получать высшее образование, обеспечиватьсебе своё будущее престижной работой, не зависеть от мужчин. Это и создаёт такой самодостаточный характер у женщин добиваться чего-то, поэтому возможно стали как мужчины. Однако, мои суждения могут быть ошибочны
Егор шип - настоящий мужчина , быть может потому что это все принципы навязанные тебе твоим окружением , не существует настоящего мужика или бабы . Тито выдумки , если есть член - муж. Нету баба все элементарно
если ты про европу- так они женщин на уровне ДНК изнечтожили во времена инквизиции..а то что по России такие ходят.. так это их к нам во времена Петрухи 1го навеяло