Мистика, эзотерика
Как нарабатывается положительная карма?
Стремлением к самосовершенствованию через любовь к человечеству)) и служением на благо ОНОГО))
Marina M
Ой)
Это положительный потенциал от хороших поступков,дел)) главное не залипать ни во что)
Ludmila Nogai
Добрые дела в большинстве не добрые
Хорошими мыслями, чувствами, словами и поступками...
Если отрицательную карму выстоял достойно, можешь отдыхать и смеяться под деревом.
делами.
Альтруизмом.
Очень просто, жить по совести, в ладу с природой, чтить и славить Богов - своих предков.
Ludmila Nogai
Совесть у всех своя
Твори добро. Не проси платы.
Ludmila Nogai
И будешь использован вдоль и поперек и развратишь всех
Поступайте так, как хотите, чтобы поступали с Вами.
Через хорошие высоковибрационные дела
Ludmila Nogai
Это что такое?
Добрыми поступками и мышлением
Ludmila Nogai
Не все что кажется добрым таковым является
Ваши способом взаимодействия с окружающими и окружающей вас средой .любая ваша мысль по поводу кого то и по отношению к чему то ,характеризует и формирует вас .в первую очередь ,а не кого то или чо то другое
карма..положительная..данунахххх))))
Ludmila Nogai
Девочкам не красиво так говорить
В буддизме одним из способов чтение сутр, так же соблюдение шести парамит. Шесть парамит - это шесть действий, приводящих к освобождению и просветлению. Отрывок из "Дхарани-сутра Будды о долголетии, искуплении проступков и защиты детей" :
"Сейчас я научу тебя шести парамитам, которые также практикуют бодхисаттвы.
Какие шесть парамит? Первая парамита – даяние. Даяние позволяет нам избавится от чувства жадности и скупости. Вторая парамита – строго держать предписания. Поступая так, мы избавляемся от ошибочных действий и намерений; избавляет от невнимательности, которая приводит к проступкам. Третья парамита – быть всегда терпеливым. Так практикуя, избавляемся от чувства гнева и ненависти. Четвёртая парамита – быть постоянно усердным. Усердный человек избавляется от небрежности и невнимательности.
Пятая парамита – практика сосредоточения. Сосредоточение помогает избавится от мыслительной активности. Шестая парамита – ясная проницательная мудрость. Мудрый человек пресекает заблуждение и невежество. Только тогда человек способен переправится на другой берег, когда хранит шесть парамит полными и полностью."
перевёл мне на карту сто тыщ карма вернёт тебе 150
поступки короч
Ludmila Nogai
Ок, какой номер?
Ни как. Нет ни какой кармы. Это выдумка.