Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Мистика, эзотерика
Что будет после смерти ?
Вечный сон без сновидений и ощущений.
Тлен и прах.
Прохождение при подъёме слоёв-фильтров в другом измерении со сбросом временных тонких оболочек, чем больше было грехов и набора порочности, тем выше страдания и боли, далее хранилище душ, потом зал ожидания суда, суд над душой, вердикт Высших, чистилище и следующее новое воплощение или раскодирование, что равноценно понятию, как для атеиста - смерть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Незачем спрашивать живых, т.к. никто из них наверняка не знает. Проявите терпение, доживите до точки ухода - и узнаете всё сами
Нам не надо знать!)
Если Люди не пожелают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
не захотят снять пситеррор,
не захотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не захотят взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин
и взять под свой разумный контроль
процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Организмов, процесс траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Не захотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Не захотят создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который на данный момент в это современное время сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно по заранее заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ из Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему,
то Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы сам самостоятельно стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, создаёт обучение Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Наверное, будет постоянно прокручиваться ДЕМО ВЕРСИЯ при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Если имеется возможность в (-) при помощи нарушений Заповедей создавать Разработки и влиять на Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной,
значит должна быть возможность в (+) по Заповедям без рабства, по Законам Божьим открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
не захотят снять пситеррор,
и взять под свой разумный контроль
Может послезавтра узнаю
爱我的人和我爱的人 https://youtu.be/RKr-20HstpQ
Чьей?
Жизнь души в духовном мире. После отдыха снова на Землю.
Зеркальное отражение прожитой человеческой жизни,но уже в новых реалиях,измерениях.
Тревел и челлендж, вероятно.
Вселенная не ответит, люди не знают)
"... в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Библия, Экклезиаст 9:10). Но Бог обещает воскресить тех, кто ему дорог, для жизни в раю на земле: "Если человек умрёт, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства (символическое указание на порабощение смертью) я буду ждать, пока не придёт моё освобождение. Ты позовёшь, и я отвечу. Ты затоскуешь по творению своих рук" (Библия, Иов 14:14,15).
теорий множество, точных ответов нет.