Мистика, эзотерика
Выбор духовного пути
Как определить, дружить ли с христианским эгрегором или уйти от него? Речь не о том, чтоб потом заниматься эзотерикой и тд, а в общем плане.
В церковь заходишь и если хорошо там себя чувствуешь значит норм, если не очень не стоит
Эгрегор - это не личность, не существо, чтобы с ним дружить)) А энерго - хранилище для накопления энергий от действий общества, работающих с ним. Духовный путь может быть вне христианства, но суть у всех одна - праведная жизнь, что есть соблюдение высших норм морали и нравственности, учёба, труд, молитвы, выбор роста в себе плюсовых качеств, новых понятий, что раньше было религией, в которой заложены энергии следующего плана на тот момент времени. Сейчас же при втором пришествии Христа, передана Новая Библия, без знаний которой ни одна душа в будущее не проходит. На старом вперёд никак не пройти.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Слушай своё сердце, оно знает весь твой путь, куда потянет, туда и иди.
Екатерина )))))
А что же сами то не идёте и не слушаете
дружить или уходить..это блуждание ума......достаточно осознать все эгрегоры одновременно...как лепестки лотоса вокруг середины цветка!

"Стучитесь - и отворят вам..."
Если есть выраженная склонность к духовному и психологическому мазохизму - дружи:) в противном случае не рекомендую:)
Нужно уважительно относиться ко всем силам. И глупо думать, что человек выбирает, это его выбирают.
Ни в одном учении ничего не найти, пока не откроется духовность сердца, потом оно само подскажет, что ему подходит.
Эгрегор ахахха что ты зеланда перечитала?
эгрегор(если верите в это)-не очередь в магазин(постойте за меня)-в Целом
а и в частности, - крест (только)на сегодняшнее воплощение(всё разбросанное тобою не унесёшь,-вот милость)
___
естественный ума торг - честнее(собственно,все эти метания и есть духовный путь -- Я Альфа и Омега* -- в общем плане)
___
Да никак человек. Возможность твоего апгрейда зависит от платежеспасобности