Мистика, эзотерика

Инопланетяне стирают память для чего ?

главное оставили как я попал на корабль а что там было стёрли, почему ?)), или за что ??
Не помню
Р)
Рыська ))))))
Лучший ответ
Для того, чтобы вы не сошли с ума. У людей слишком примитивный разум и увиденное может пошатнуть сверх - слабую психику, по сравнению с высокоразвитыми Сутями из других миров.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Они тебя чипировали, не хотят , что бы ты это узнал и удалил этот предмет из тела.
Что бы похищенный не вспомнил про анальное зондирование и не вернулся за добавкой)))
Богиня Богиня
Чтобы для вас не было психологической травмой. Не думаю что ваше изнасилование представителями иных цивилизаций вам бы понравилось
Ирина Комарова кто сказал что это было физическое тело ?
Чтобы ничего лишнего не рассказали. Хотя, думаю, просто трудно описать словами то, что они могут делать. Может, у нас таких определений нет на земле...
Для того чтобы ты не открыл тайны для землян. Когда забирали? Что помнишь?
если вы будете осознанны, они не смогут с вами ничего сделать без вашего согласия. В случае, если вы испугались или были во сне ( спали) и не могли себя контролировать, возможно все, что им будет нужно. Я отказалась осознанно от полета, была на корабле, когда предложили остаться с ними и " полетать " , я сказала " нет" и меня сразу вернули домой . Страха не было. Причина отказа - недоверие этим существам.
Nataliya Pavlenko правильно
Они не хотят ,чтоб вы помнили и рассказали всем ,что они там делают плохие вещи против вашей воли .
Сны поменьше запоминайте