Мистика, эзотерика
Вопрос к эзотерикам..
возвращаются, в пределах 40 дней
Лика Талаева
Старшей собаки нет с нами уже более 2 лет...
Татьяна Кощенко\чадова\
и?
Татьяна Кощенко\чадова\
Да до 40 дней, зачем вам ее искать?
Татьяна Кощенко\чадова\
Понимаю, но это привязанность ,если было положенно по судьбе она бы к вам вернулась, а если нет значит ваши совместнфе уроки пройдены, но возможно вы еще встретитесь.
Нигде об этом не читала...но скорее те , или иные животные, появляются в нашем доме, не случайно...
Может быть ,а может и нет ,в общем потом ,но вроде никогда ,потому что шашлык.
да если умершую собаку позвать по кличке и визуализировать ее образ очень четко она придет. она даже может помогать выполнять некоторые команды. охранять от полтергейских духов если будете кормить вашу собаку. эти духи собак называются фамильяры. и некоторые маги их заводят или делают. в принципе могу попробовать сделать вам.
Лика Талаева
Как можно с вами пообщаться? Вы связываетесь с ними?
нет. если животинка померла, ее душа пойдет на реинкарнацию после разложения последней органической клетки. далее тело может быть и не обязательно собачье. чем больше опыт, тем сложнее тело достается
Лика Талаева
А если тело кремировано?..
Если животному понравилось с вами жить, может и вернутся. но не обязательно
Лика Талаева
А вернётся на землю обязательно? Или может пребывать долго в Тонком Мире?
Да.Не благодарите.
В основном сейчас люди перерождается в собак, а собаки - в людей из-за сильной привязанности и обмена кармой. Так что ваша умершая собака вполне может стать вашим ребенком.
Лика Талаева
Обратная эволюции?... сомневаюсь
Просто люди есть сволочи, им точно собакой никогда не стать
Я занималась магией эзотерикой спиритизмом в итоге видела бесов. У животных нет души. Душа только в человека. Была ситуация. У подруги умерла собака. К подруге пришел демон под видом собаки. А потом показал свое настоящее обличие.
Лика Талаева
М да..
ну,если академически),то (в своё время)наступает период"(переход;Эволюция,и т д) от животного в человека
____
ветка*(ТО) об ином -- когда из человека(уберётся) животное*(кто имеет ум,то сочти число..)
____