"Человек расщеплен на хорошее и плохое, низшее и высшее, земное и божественное, материальное и духовное. Все люди борются сами с собой, а когда им надоедает, они начинают бороться с кем-то другим.Это может быть фашист, это может быть коммунист, это может быть мусульманин, это может быть христианин — неважно, но кто-то снаружи. Политик создает войну снаружи, священник создает войну внутри. Это древнейший и худший заговор против человечества.
Мое видение — это Целостная Душа. Тело Уважается, не отрицается, его Любят, Ценят, за него Благодарны. Материя не отрицается, ею наслаждаются, она является частью Духовного Роста. Нет двойственности: есть диалектика роста. Так мы ходим на двух ногах. Так у птицы два крыла. Материя и дух, Тело и Душа, низшее и высшее — это Два Крыла."
Мистика, эзотерика
Мы ВСЕ плохие поэтому и Война?
Елена Найман
класссс..почему не ты наша власть??
Мы первые изживаем свою плохую карму ( за 70 лет безбожия и разрушенные храмы, за убитых священнослужителей) ...но и первыми войдем в новый мир, очистившись страданиями...
Засранцы упорно не хотят работать.
Лучше умереть в беспросветном труде, если нечего предложить на плахе.
По грехом нашим.
Дали свихнувшегося чмошника сделать несменяемым властителем
Елена Найман
респект...Андрей
Татьяна Яшина
Надо же!.. А как классно руководит!)))))
Елена Вязгина
Гоп-стране - гоп-президента
чем больше человек уверен в том что он хороший, тем он хуже
Да. Слишком долго терпели хунту.
Наталья Хисамутдинова
Я конечно гомнюк, но ответь в моём вопросе плиз
Похоже, вы раскрыли очень пикантную тайну.
Закройте поскорее обратно, пока не началось.
Война потому что воюют. Надо было всего лишь жить как хочется а не становится пушечным мясом в чьих то бессмысленных идеях.
Мы лично не имеем к войне никакого отношения. Войны ведут государства в интересах собственной нации, как их понимает правительство. В нынешнем случае нация ЗА, потому что с нацистскими беспредельщиками жить невозможно)))
всё закономерно,оружия во всех странах накоплено много,мышление правителей стран осталось таким же воинственным,как во время 2 мировой,плюс есть силы,которые несколько десятков лет разжигали пожар мировой войны...так что удивляться нечему...
Мы все хорошие! Потому и уничтожаем зло!
Просто нужно вылечить морщины