Мистика, эзотерика
Какая есть техника соединиться с Богом?
Соединиться с Богом?А вы что разьеденины?Вы и так в Боге!В Боге прибываете
Теперь я знала, что такое настоящее милосердие, знала и то, как важна для Бога всякая человеческая душа. Но моя жажда не была удовлетворена до конца, мне не терпелось получить новый свет и новое знание. И вновь раздвинулись небеса, открыв передо мной всю нашу планету, вращающуюся в тёмном пространстве космоса. Время от времени мрак озаряли разноцветные вспышки, как будто далёкие маяки посылали кому-то свои сигналы, иногда огни были очень яркие, они пронзали небеса, словно мощнейшие лазерные прожекторы. Иногда казалось, что Земля увита гирляндами маленьких фонариков, которые, мигая и переливаясь, наполняют пространство своим нежным светом, иногда это были маленькие мерцающие светлячки, а иногда просто еле заметные искорки.
Мне объяснили, что все огни, большие и маленькие, не что иное, как свет земных молитв. Я увидела, как в ответ на призывы этих маяков с небес поспешно спускаются ангелы, они несли с собой всё, чем можно было помочь страждущим. Ни минуты не отдыхая, ангелы перелетали от человека к человеку, от молитвы к молитве, и их лица постоянно выражали любовь и радость. Они счастливы, что могут прийти на помощь, и особенно приятно им, когда кто-нибудь молиться так страстно и с такой верой, что его молитва мгновенно достигает небес и, таким образом, мгновенно может быть услышана. Прежде всего, ангелы отвечают именно таким людям, потом тем, чья молитва была послабее, и так далее, пока все просьбы не будут удовлетворены. Я заметила ещё, что молитвы, не идущие от сердца, произносимые автоматически, почти не излучают света, и, соответственно, очень часто не бывают услышаны.
Светлана Плис
Радение за весь мир и о благе вселенной уходит в такую незримую даль, которую человеку трудно представить. Молитва о себе не спасает, а дает лишь облегчение телу и душе, в нем томящейся. Молитва о ближних и близких укрывает их благодатью огненной силы, идущей из сердца. И если не притворно моление и не механично, то цель просьбы будет достигнута. Коллективная молитва способна не просто исцелить кого-то от тяжкой болезни, но даже воскресить. И тому достаточно примеров. То же и с общими молениями перед опасностью нападения или при штормовом предупреждении. Коллективное сознание работает безотказно, если не омрачено какими-либо отклонениями.
За это -- уголовная статья..
Бхакти Йога
Ох не смешите
Слова Всевышнего: "Мы ближе к нему" - т.е. знаем о нем, "чем яремная вена" - т.к. это его органы, его части тела, и они связаны друг с другом, и ничто не скрыто от Аллаха....
Андройд