Мистика, эзотерика

Как определить что в теле человека демон ?

Гаухар Абильда
то не демон,
то дурь обыкновенная
Анастасия Повечеровская
Лучший ответ
Прям Демона сегодня не бывает, может быть влияние, оно видно и по внешности (к примеру чиновники у диктаторов, мало человеческого имеют в лицах)).
по злым поступкам и намерениям
Гаухар Абильда ну пальцем в небо милый
Когда не умеет грамотно выражать свои мысли))
~_~Akowa~_~ ************
Гаухар Абильда о да как вы правы ..не хай вас чмокнетмистер баскервиль
Да ну..кому ты нужен.. )))
Не переживай)))
У всех он есть.
Ти шо мема не видел "Отец, ну нахер"
Гаухар Абильда не а ..икак то не хоца
Екатерина Стрюкова Зря, прикольный
Перечитать десяток книг
демон человека- мозг..
Инфернальные сущности сидят в биополе человека...
ищите в ближнем доброе начало
Nazira Berdikulova
Демон, не демон, бес, хз... Как то у товарища в районе головы почувствовал рукой, как кол, в голове, руку приподносишь, а её как током жгёт, колючее неприятное ощущение, бр.р... Вокруг головы нормальное поле, а вверху ну хз, см до 30...
Ска, опишу:) ходил в церковь, изучал попутно эзотерику, ширялся иногда, молоко с травой, ну весь набор для изменения сознания:) бухал... Я на нем опыты ставил..)) а вот стакан с водой в его руках, приобретал паршивый привкус... Ну это бес, но всё таки склоняюсь подключка эгрегора...
Демоны?.. чувство ужаса нагнетает, просто от присутствия, испытовал при некоторых опытах различных, но в человеке не знаю, наверное так же должно быть... но не встречал..
Хотя они не должны вмешиваться на прямую, закон не позволяет..
Hanifa Hakimova
Hanifa Hakimova Хотя, если человек согласен, то как бы и нет нарушения закона..
Это из проповеди Патриарха РПЦ в 2013г.
Шилом его кольни в зад по самую ручку.
Гаухар Абильда этошь противо закона деманов в жоппу шырять ...ПАДСУДНАЕ ДЕЛО тов капитан
Демон? Его же ВИДНО...
Было время, многие брали себе симбиота...
Демон не может в физическом Мире (даже читать не умеет)
Зато с Енергиями разбирается "на раз"...
(для ТОГО и брали... - обоюдная выгода (была) очевидна...)
Пока некоторые (слабые люди) не потеряли контроль над телом...
Тогда пришлось выбивать Их (Демонов) из людей...
Ето было всего-то лет 15-20 назад...

Кстати, те кто "играл ЧЕСТНО" - так и остались симбиотами до сих пор...
От "Человека" - НЕ ОТЛИЧИШЬ...
Лена Васильева
просвяти его
Гаухар Абильда дык сперва шь нужно жывьем взять
по методам средневековой инквизиции
Liza Shcheglova
Так ты сам демон
Такой человек всё-время поёт, что он енотик-полоскун, очевидно
https://www.youtube.com/watch?v=reR2yB68m0U