Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что уже несколько лет проводятся опыты по выходу в астрал. В связи с чем в закрытом НИИ работают со 100 специально отобранными добровольцами, которые под подпиской о неразглашении участвуют в опытах. Им вводят какие-то специальные жидкости и люди начинают выходить в то место, которому до сих пор названия не придумано. Самым серьёзным последним достижением учёные называют выход в астрал около 10 человек одновременно и встреча этих людей там в астрале между собой. Сами испытуемые рассказывали об этом взахлёб. Однако, ученые пока не берутся раскрывать сам метод, потому как говорят, что находятся лишь в начале пути.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Мистика, эзотерика
Кто был в астрале-что там?
Вы сами там бываете каждый раз когда спите...
Бред что полно бесов, демонов и призраков. Это полный бред. Что такое астрал и где он находится. Оглянись вокруг, ты видишь все вокруг. Так вот внутри каждого предмета или живого существа имеется астральное тело. То есть АСТРАЛ ЭТО КОПИЯ ОРИГИНАЛА В ОРИГИНАЛЕ А НЕ ГДЕ ТО. Если по какой то либо причине у живого потеря например конечности. ТО ОСТАЕТСЯ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ АСТРАЛЬНОЕ ОТСУТСТВУЮЩЕЙ КОНЕЧНОСТИ. У людей есть боль например зуб давно вырван, но вдруг начал болеть. Или например нет руки но появляется боль или зуд отсутствующей конечности. Врачи называют ФАНТОМНАЯ БОЛЬ. После смерти человека на девятый день распадается астральное тело. остается МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО И ДУША
Пожалуй, лучшие книги об астрале:
https://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_72%2Fall
там демонический пенис
прикинь он веть разный) один как данте ад описывал) другой как высшие ангельские области из света и любви)) .... и от ниж него до высшего тысяча различных вариаций!
В астрале? Астрал это понятие одного, из много слоёного пирога жизни..
Астрал это план эмоций, в жизни каждый человек живет с эмоциями, а сон человека состит полностью из нарисованных эскизов эмоций, чувст и ощущений...
Так что все твои понятия о мире импретируются через вот это Астрал...
А то что ты думашь что Астрал в принципе как и многие... или не думаешь и его нет для тебя, в принципе это не отменяет его существование.. , то это всего лишь краткий промежуток времени когда ты с одной иллюзии Астрала перетекашь в другую, более глубокую иллюзиию того же Астрала:))) этот промежуток длится до минуты, но некоторые экземпляры, а их не совсем и не много, могут видеть абсолютно всё, без иллюзий Астрала, то есть саму истину бытия:)))) тут их нет! Все походы астролетчиков иллюзорны, с отпечатками эмоционального плана... А во сне даже и мыслей нет, это ментальный план, который в связке с астральным, будучи в бодром состоянии человек дергается на этих нитках, как кукла, которой управляют)))
Там - астрал.
Бесы. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина
Голодные духи, например и много чего
всё тамм...
Игорь