Мистика, эзотерика

Что после смерти ?

Сейчас у всех по разному, зависит от того принял ли человек волшебную жижу от несуществующей болезни или нет. Если принял, то ничего хорошего не будет, душа сотрется. Просто смерть на всех уровнях. Если не принял, уйдет на реинкарнацию.
Так же зависит от того как родился человек. При кесаревом, на реинкарнацию пойти не сможет, останется в том мире, возможно на вечно,так как нет статуса рожденного. А если человек не рожден, то и умереть не может, если не умер, то и на реинкарнацию не пойдет.
**
*clamur *
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Svetlana Novikova слышь ты пенелопа бесрохгая .....
Наберите в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ, там все подробно описано.
Svetlana Novikova а шо учитиля скажут на таки вашы хгреховны падробнасте
Разложение, как правило
Svetlana Novikova как правело
а что в твоей жызни ...
У каждого своё. СМЕРТЬ - СМЕна МЕРности Тел Сотворённая, мы покидаем лишь свою Физическую Оболочку.
Другая жизнь в духовном мире.
Арзигуль Заитова а чом ты алексей чо мыла паел
че вы все шарите в смерти закутках
не ваше это живое дело
люди смерть уже достали своим любопытством
скоро она разозлиться и бросит вас
и будете вечно крутиться в своих старых некчемных протухших телах
Согласно Библии, человек становится мёртвой душой. Не существует никакого загробного мира. Человек превращается в пыль.
Останавливается сердце, мозг умирает. Нет после смерти ни эмоций, ни реакций. Человек глубоко спит, как во сне. Он будет спать до тех пор, пока не будет воскрешение в восстановленном Создателем раю на земле.
Тогда не будет ни смерти, ни болезней, ни страданий, ни старости. Будет вечный рай.
Ты
Жизнь в Духе
Дух выходит из тела с собранной за жизнь полезной ему информацией. Затем если хочешь то можешь реинкарнироваться. Просто без тела будешь. Все по +100500 раз умирали и рождались.