Мистика, эзотерика
Кто хорошо знаком с эзотерикой?
Недавно был разговор с другом. И как-то всплыла тема про умерших. Он сказал, что ему приснился брат, который повесился, но во сне он с ним не разговаривал. Его брат ничего не говорил. А сама я слышала где-то, что души суицидников всегда молчат. Вот мне и стало интересно почему они молчат?
У вас в памяти есть собственный каталог умерших людей и вы любого из них сможете мысленно представить. Тогда почему они не совершают любое движение? Если вам удастся представить их динамическими голограммами это будет уже более сложный, оживлённый вами образ.
Самоубийцы перед уходом сформировывают в уме сильное отрицание ко всему что их окружает. Они ни с кем не хотят общаться, ничего не хотят изменять. Всё что нас живых людей устраивает, им ненужно и безразлично. Им думать не хочется и тем более о чём либо говорить. У них нет сил на то что бы преодолеть все собственные блоки созданные ранее.
Nastya Nurmetova
Спасибо большое за ответ
Мой отец умер своею смертью, но тоже, сколько его видела, он всегда молчит.
Эзотерика это свод законов и правил поведения в синтетическом технотронном электромагнитном торсионном поле.
У меня только предположение есть. Сначала следует сказать, что все-таки во сне мы видим совсем не обязательно родственников, это всего лишь образы, то есть, нет никакой гарантии связи через сон с кем-то конкретным. Теперь о том, почему самоубийцы молчат... Может быть, это из-за того, что они никого не видят. Некоторые специалисты говорят, что эссенция самоубийцы попадает на такой уровень астрала, который выглядит как копия его прижизненного фрактала, но совсем без движения и присутствия. То есть, время не идет, вокруг совсем никого нет, ничего не меняется и тому подобное.
Татьяна Новикова
держы под сабою свае невежэство хочь ано и пахожэ на как бы предпалажэния
Eda Can
Харасо
ален у мертвых сознание другога типа неорганического с другой скоростью если бы он хгаварил то тот слышал бы только свист
все хорошо с самоубийцами просто в следующей жизни они испытывают те же проблемы и те же переживания все заного