Мистика, эзотерика

Почему вы ничего не знаете ни о себе ни о стихиях которых в вас ярко выражэное строение /

Прастити нас.Мы в настроении Поль Элюар

Разве прикажешь травам, чтоб не искали неба?
Разве прикажешь звездам, чтоб не сияли ярко?
Нет, ты точно не прикажешь.
Ведь ты — не свет, не тьма.
Ты сама серость — наша жизнь, наша судьба.
А зачем ты существуешь?
Зачем живешь ты, и как долго?
Нам мир раскрасить красок хватит, в радуге их очень много.
Но зачем полутона, зачем разводы? Зачем нам множество цветов,
И буйство красок, цвета, чувств?
Нам лучше в белом или черном жить, существовать и быть. (С)
Наталья Кормилина
Лучший ответ
Ты нам расскажешь)
Julchen E
Оксана Полякова я те не варобей что п за просто так расказывать о тайнах жызни и смерти вон ты с этим имбицылом как мило варковала ох ах ... смешно ..см большой палец это пустота воздух и дерево ..указательный сила или земля ...средний вода только этими тремя можно дотрагиваться до головы которая соответствует дереву или пустоте безымяный огонь ..мизинец метал ... украшения кольца могут усиливать то или иное ....... кушай человек
Оксана Полякова РИТУАЛЫ .... да человечек ты просто курчонак ...СМЕРТНЫЙ КУРЧОНАК СЛУГА РОГАТОГО
Julchen E Ты похож на маленького котенка..который шипит и кусается,пытаясь всех напугать)) Угомонись уже...а то у самого начнутся....пойди шипеть на кровать во сне!
потому что смертной пустышке может быть еще не открыто. знать некоторые вещи
О стихиях много чего знаем, они вообще-то имеют влияние только на тело но телом я не являюсь. Но я в нем живу, ну это все временно!
Алёна Мищенко
Найля Ганибаева Я в нем не живу... А кто ты?
Оксана Полякова а малитва ...вы о ней помните БЛАГОЧЕСТИВАЯ МАЛИТВА
Алёна Мищенко А что молитва. Молитва человеком не правильно понимается. Чаще всего люди ею что-то для своей жизни просят. Хотя молитва больше нужна человеку, богу в ней нет ни какой потребности. Так что какой бы молитвой не была, человек сам выбирает нужна ему она или нет. Церкви точно не знают зачем она.
Я знаю КТО Я, не все конечно пока узнал. А стихии.. Все связано со всем, большое есть безконечное повторение малого. Все "стихии" вселенной есть в самом человеке. Их надо найти и собрать себя как пазл, из кусочков
Leila Leila
Оксана Полякова мой ты залотник залотой ....300 30 3
Где об этом узнать, посоветуйте литературу для прочтения.
Оксана Полякова а я тебе чо .... имею полный курс пути древних богов на минутку ..... но осилишь ли ты есть ли чем платить милый
Leila Leila О себе можно узнать только в самом себе. Литература тут не поможет
Ты мля базаришь как нарик
Яд Мудрости вкусив однажды, глоточек этот проглотив,
и от неё, теряя силы, подняться больше нету сил
Вопрос - провокатор... Всё равно ОТВЕЧУ...
Я ЗНАЮ СЕБЯ! (...было дело. узнал...)
А тебе...
А тебя я хлестну "пяти стихиями" - А Ты САМ ПОПРОСИЛ...
Удачи!
Оля Родионова
Потому что люди думают что им кто-то расскажет, они привыкли на всё готовенькое
Оксана Полякова милый люди твои сами ничо не думают ими правят черес думы которые люди считают сваим дастижэнием
нахрена мне это если есть коньяк и мясо?!!!
и мои любимые макарошки!