Мистика, эзотерика

От кого мы произошли ?

Lana Swan
Нас сюда заселили уже в готовом виде, но потом началась деградация.
Виктория Виктория
Лучший ответ
Не знаю как вы, меня создали Высшие расы вселенной
Олеся Бервина
а сколько вас? ;)
Ольга Шиханова
От наших прародителей.: Адама и Евы
Вы - от идиотов...
От мамы с папой...или у вас другой производитель)
клевая передача была )
недавно читал интересную книгу вот начало
Давным-давно………. восемнадцать миллионов лет назад, несколько групп людей, которых по нынешним стандартам мы назвали бы жрецами и жрицами древних храмов человека, пришли в этот мир вместе с человечеством, как мы теперь его называем. Как все это случилось и откуда произошло человечество – вопросы, намного превосходящие рамки данной книги, но можно сказать, что приход человека на эту планету был отчасти похож на полудобровольное изгнание из его родного мира. Однако эта планета накладывала такие суровые ограничения на все приходящие сюда формы жизни, что человек полностью погряз в этой тюрьме, которую мы теперь называем материей. Тяжелым последствием этого стало то, что человек даже забыл свой родной мир, а также, кто он и какой он есть на самом деле. Потерявшись в этом мире, люди в смятении обратились к жрецам и жрицам за духовным руководством, но обнаружили, что и те тоже подверглись такому же пагубному воздействию, как и остальное человечество. Это был темный период казавшейся бесконечной борьбы и безнадежности.
остальное не для всех)
Айжан Нуртаскызы Покажи кузю)
От мам и пап.
М К
физическое тело создано высокоразвитыми цивилизациями, с которыми человеки схожи генетически и даже по облику. Не физическая составляющая, это уже высшего порядка творение
От пещеры и огня
La
Lady.alina
Человечество - результат генетических экспериментов инопланетных рас
Юлия Салмовва где пруфы билли мне нужны пруфы)
Правильно спрашивать ДЛЯ К О ГО ?

КТО нас эксплуатирует ?
Лиза Шабалина
Дэвид собрал вас,