Мистика, эзотерика
С чем борются эзотерики хто их враг ?
Рассудок
Ирина Семыкина
где твой рас с судок человек
Ни с чем, если этот эзотерик выбрал развитие души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
перечислять буду не быстро.) (дзен-буддисты скажут как и с чем бороться ).)) мну санскрит учит..)) А вы-стесняюсь спросить-шо изучали? (( или учили и не одолели (.))).
Ирина Семыкина
я спец по чорной махгии человека читал чорную книгу в полной темноте
Mne.mtm
Вижу*
Майя - иллюзия
Мара - злые силы, кто сбивает с пути
Карма, кто держит в старой колее обусловленности
Несовершенство, приводящее к хаосу, мешающее утвердить Теос в микрокосме
Мара - злые силы, кто сбивает с пути
между собой. и вообще со всеми подряд...
Семь Лучей
Ирина Семыкина
Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём,
приняв судьбы удары,
испытание петлёй, затем огнём,
сыграв в игру, которой равных нет,
я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат,
я ключ обрёл и ключ тот от девятых врат…
приняв судьбы удары,
испытание петлёй, затем огнём,
сыграв в игру, которой равных нет,
Наталья Лукина
у меня )
Откуда инфа, что они борются?))
Они стремятся зохавать знаний, эзотерических, в смысле разнообразных скрытых, по максимуму, И в этом им никто не мешает, внезапно - так с кем и зачем бороться-то?))
Ирина Семыкина
хто это на авке то
Эх Таня Таня....
Шапка Красная, версия современная)
Неужели Вы думаете, что можно бороться с собой? Абсурд, а знания есть знания..
Ирина Семыкина
милый знания их наличие требуют именно борьбы с собой ... этакой перестройки
стабильность смертного положэния их не вынесет
здравый смысл, очевидно наблюдаемая действительность и логика.
Эзотерика и вская мистика = Заумь Лукавого (сатаны) и Со-Знание борется с носителями этого блуда. Общее Знание, накопленное человечеством, можно определить и как Мировой Разум, но не в мистическом понимании, а как Совместное (СО) Знание (ВЕСТЬ) = СОВЕСТЬ.
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.
Сущности, "атакующие" эзотерика, нужны для его эволюции. От встречи с каждым врагом человек может извлечь полезный урок.
Семь архонтов, семь печатей или семь стражей (как вам больше нравится) охраняют великую тайну, но они не враги.
С собой естественно) только не понимают)