Мистика, эзотерика
Прав ли этот человек?
Короче друг стал затирать мне странные вещиу, может магией интересуется, или в секту попал, хз. Попробую примерно объяснить,он мне как то сказал следующее " если ты хочешь быть по настоящему сильным,ты должен жить как животное. Ты должен не доедать, спать как попало,быть на улице,на холоде,ночью, заниматься спортом не в зальчике с музычкой и кондеем,а в холоде на улице, желательно ночью, преодолевать свой страх, гулять по кладбищу ночью как вариант... В общем пока все спят в теплых кроватях,я должен быть непонятно где на улице голодный, холодный, там заниматься спортом каким то и жить как животное...
Какая то доля правды есть но это что о из ведов, диванныз правда.
Основа верная но жить так нужно исходя из условий настоящих. И главное тут не бегать по сугробам голым, а принимать верную позицию в разговоре, подстегивать себя к развитию, творчеству., удержать в норме мораль и психику и отношения с людьми. Вернее жтому реально нужно учиться дабы свободно общаться, делать поступки и шаги в жизни. Да даже жениться и то блин нужно правильно, осознанно и подумавши. А то женятся на испробовпныз, а после удивляются что не хватило сил семью сохранить как бы не старался.
Это пока не религия но нормы которых многим не зватает и летят потом с окон и вешаются а не научились потому что.
Нет, он ошибается во многом, искажая необходимое и нужные аспекты как режим и рацион с грубым нарушением, выходя за линии адекватного воспитания себя. Он - типичный представитель стада, а у них всегда самое глупое и поверхностное: жёсткие отклонения друг от друга до границ. Это как говоришь низким душам:"роскошь, излишества, золотой телец" - грехопадение, они будут понимать значит, что нужно стать нищим. Вот такие невежды кругом и рядом!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
По своему прав
Это уже ему надо к психиатру :(
Жанна Милевская
Почему
Нет.
Жанна Милевская
Почему
Да это абсолютно не важно.
все верно, преодолевать свои страх необходимо, тока ночью на кладбище ничо страшного нет, окромя непохмеленных бомжей и проч бичей))
6 органов чувств. Изучай.
ВОЛЯ РАЗВИВАЕТСЯ ПРЕОДОЛЕНИЕМ.
НО У ТВОЕГО ДРУГА РАЗВИТИЕ СОСЕДСТВУЕТ С ШИЗОЙ.
Жанна Милевская
Почему шиза
Не стоит. У нас не такой сильный иммунитет как у диких животных. Мы все оранжерейные цветочки в каком-то роде.
Можно тренировать себя в более щадящий режиме и постепенно.
Советы вашего друга это тренировка выносливости скорее, но чтобы ее пройти нужно определенное здоровье и хорошие гены. Так как слабый организм после такого отсеится как при естественном отборе).
тренируйся как Рокки на тушках в холодильнике
Можно закалятся и правильно питаться, заниматся спортом и саморазвитием, тогда будешь шаг за шагом сильнее. Твой товарищ не прав по многим причинам. Все эти крайние меры жизнь и так подбросит когда нибудь. Специально создавать условия невыносимые не верно в корне. Посмотри на бомжа, он живет как животное, и посмотри на Федора Емельяненко- как думаешь кто сильнее? В диких условиях если окажешься, все эти нахождения заранее на холоде в голоде не помогут никак выжить. Выжить помогут навыки и умения. А теперь про последствия: переохлаждение принесет много вреда, пока организм молодой он не чувствует, но все это вылезает где то к 40 годам, от простатита до проблем с почками, язвами желудка от недоедания и прочими болячками. Там где организм более уязвим там и будет болячка по итогу. Ко всему нужно подходить последовательно и постепенно. Если твой товарищ хочет жить как животное пусть уходит в лес голый. Животные голые, а не в одежде. Неделю так потусуется и скажет тебе потом, понравилось ему или нет, и стал ли он сильнее от этого.
Нет,это не связано с сектами и магией...Он прав.Сила не дается от тепличных условий.
Беги от него.
Жанна Милевская
Почему
Выбирай.))))Зачем тебе подобная сила.Чтоб прикинуться грибом в лесу и месяц не шевелиться.Стать разведчиком или как?Это опасно,многие еще помнять из за чего началась война в японии. когда русская грибница отрезала голову японскому разведчику.))))
Да. Но, не все на это готовы идти...