Мистика, эзотерика

С кем можно поговорить о своих успехах...

если одни не понимают о чем речь и нервничают, другие завидуют, а третьи снисходительно усмехаются?
каждый сам за себя и один на пути? или обязательно нужен живой учитель?
Евгения Жук
О таких вещах вообще не стоит ни с кем говорить, именно по тем причинам которые вы описали...Если ученик отпущен в мир в свободное плавание и Учитель не может отправить ему дар признания его заслуг в виде кольца или талисмана, ученик может сам купить любое кольцо или перстень и, мысленно обратившись к Наставнику, попросить благословения. Через материальный предмет, желательно серебряный, легко проходит ток общения и обучения. Кольца явлены как своеобразная антенна духа, соединяющая обучающего и обучаемого.
после того, как ученик увидел над головой явление белого луча, он избран и ступил на путь. Он одолел порог невозвращения, и что бы с ним ни случилось, он все же восходит по пути избранному...Учителя работают с сознанием ученика настолько тонко, что последний даже не замечает этого. Просто в узловые моменты жизни странно меняется его реакция на события и разговоры.
Дианка Кулаева
Лучший ответ
Плод - он же частично уровень притязаний, он же - повседневный путь к внутреннему состоянию плода.
Хорошо ли вы знаете выбранную задачу?
Правильны ли используемые средства для её достижения?
В инете есть док.видео, в котором учитель позволил-помог ученику войти в то состояние, которым он обладает - учитель уже его когда-то реализовал. И с этого момента такой ученик никогда не будет сомневаться во многих недопониманиях наедине с самим собой, или на своём длительном пути к реализации. (в нём исчезнут сомнения)
Счастье любит тишину. Ни с кем не нужно говорить о своих успехах.
Albina Gavrischova
Ленчик Якимова а если за нами будя пахгоня ты бушш стрилять а я падавать патронэ
учителка он нехай вас аксенава учет уму расзуму она знат
сам, все сам пока.. сейчас не то время что бы искать учителей
Лилия Трифонова дырявый трухлявый халат у тя
Учитель нужен, конда в тупике. А говорить с кем то, о чем то сокровенном, это лишнее. Называется рассеивание энергии и взращивание гордыни.
Наталья Ягода
Лилия Трифонова милок а тыш абычный смертный чорный мах и твой номер 16
Богу расскажи. Он давно не смеялся.
Astamirova.milana
только с собой