Мистика, эзотерика

Какая цель прилёта пришельцев чаще ночью,когда люди спят,напугать хотят или что?

Ночью просто видно. А цели разные, как и сами Инопланетяне. Есть Светлые, а есть Тёмные. Тёмные сейчас забирают своих, т.к их Время здесь Закончилось.
Надия Кокиева(Абдрахимова)
Лучший ответ
На этом участке Вселенной видимо КЛЮЧ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
СПРЯТАН В ВОЗМОЖНОСТЯХ ЛЮДЕЙ на планете Земля это сделать,
вот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
НИКОГО с Других Территорий Вселенной не пускает на этот участок Вселенной,
а ЗвероЛюди и ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей, то похоже Жертвы Бесчеловечных Экспериментов, когда на тайных хирургических операциях сшивали тела Животных и тела Людей в единое тело Зверолюдей, вот с тех пор какие то особенности остались.
Вот имеется такая точка зрения.

Умеют ли ЗвероЛюди вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Не знаю точную информацию по этой.

Надо разблокировать Систему.
Чтоб всё было шито-крыто мне кажется
Смотря что употреблять,могут и днем.
Ольга Антонюк
очень жду