Мистика, эзотерика

Одних пожеланий для причинения зла человеку мало ?

Можно обжелаться сколько угодно и чего угодно .
Человек способен принести вред физически .
А эти постулаты ,про мысли и про пожелания полная лажа .
Бог все слышит...
Елена Некрасова
Лучший ответ
Татьяна Шевцова Я о физическом взаимодействии .
Нет такой силы ,которая одними лишь словами могла взять и уничтожить .
Елена Некрасова дерьмо я называю дерьмом, подлость подлостью
с такими гадами и завтра ничего хорошего не будет, они неисправимы
Нет, не мало, т.к. через мысли кто желает зла другому - грешит и растит справедливую минусовую карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Татьяна Шевцова После смерти не известно.
Может и нет ничего .
Уснул вечным сном .
Достаточно
Анастасия Влад
Последняя из Десяти заповедей Бога призывала подавлять жадность -желание иметь то, что принадлежит другому ( кстати, знаете как она звучит?) Почему? Дав этот закон, Бог хотел научить людей очень важному :нужно беречь своё сердце ( внутренняя сущность человека), то есть следить за своими мыслями. чувствами, рассуждениями. Он знает что желания взаимосвязано с действием, что к плохим поступкам ведут неправедные мысли и желания, если их развить в своём сердце, то желание подтолкнёт к греху (говорим о плохих желаниях). Этот закон служил своего рода защитой, побуждал людей гнать любые плохие мысли.Знаете, как желание одной личности изменило жизнь всего человечества?
Нет, это не лажа. Словами, действительно, можно очень сильно проклясть.
Особенно , если человек сделал какую-либо несправедливость и ему на эмоциях нажелали плохого, болезней, смерти, несчастья и т.д.
Проклятье , действительно, существует. Самое страшное - от родителей, от матери, от отца.
Те, кто проклинают людей , желают им зла - и сами получают от своих же слов, от своего же негатива, от своей ненависти.
Поэтому будьте внимательны к своим словам, эмоциям, мыслям и делам
Татьяна Шевцова Человек совершает несправедливость . Он преднамеренно ее совершает .
Он вызывает у другого негативные эмоции .
Если и сказал кто то .
То точно не от хорошей жизни .
Вывод :
Не совершайте поступков и не станет никто говорить ничего .
Все просто .
несправедливость вызывает справедливый гнев, но справедливое возмездие происходит само и без гнева... )
Tatiana Rudakova