Мистика, эзотерика
Какие типы вы кораблей пришельцев вы знаете?
Бывают такие тарелочки... Они вот так: ртю-тю-тюх, ртю-тю-тюх летают. Шучу, они беззвучно летают, ртю-тю-тюх это просто чтоб лучше представить. А ещё бывают шарики. Они - мляяяяянь, и полетели. Ну, тоже без звука, конечно... Шарики, в общем... Ещё бывают цилиндрической формы, сигарообразной... Бывают большие и маленькие. Маленькие, говорят, это так, фигня, шатлики такие разведывательные, а большие могут и в космосе летать. Ну, ещё много всяких... Я как-то чёрный треугольник видел. Три огонька, а сам чёрный, зараза, чернее неба ночного беззвездного. Но я что-то не уверен, что его видел... Может приснилось. Вот 20 красных огней точно видел... 8 августа 2008 года в 11 ночи. Летели медленно со снижением куда-то... А ещё один дяденька рассказывал, что его инопланетяне звали покататься, не помню уже зачем, за пивом, что ли, слетать хотели. Но точно инопланетяне, у них головы менялись, уменьшались, увеличивались. Вот у них летательный аппарат был замаскирован под мотоцикл с коляской. Дяденька с ними не полетел, очень уж сидеть было неудобно. А вообще, они сейчас под облака маскируются.
Большинство это корабли паразитов и тварей, много рептильных кораблей, их просто надо всем знать, что бы не ошибиться, есть веганские корабли, но их меньше, скорее они нейтральны к нам, такие тоже есть, вообщем скажу кратко, 90% это корабли темных цивилизаций, и 10% нейтральны по себе, кораблей светлых сил или кораблей ГФС в нашей Матрице не существует, сюда их не пускают и не так то просто им зайти.
длинный такой как сигара
Ирина Скрипочка
слуга только про господ можэт вякать
Самый распространенный тип
)

Знаю только один тип- шарообразные светящиеся состоящие будто из густого тумана.
Ирина Скрипочка
милый так то это не пришельцев это местные ребята
А что, кто-то из простых смертных их ещё и классифицирует по типам?..
Людмила Бондарева
Просто нужны идеи проектов кораблей пришельцев, я занимаюсь их разработкой
Людмила Бондарева
Нетолько, я и сочиняю также и морские типы уже взял в особый класс флота для проектирования и в пакетах отказался от лишних ступеней ракеты, теперь одноступенчатые космические ракеты в проекте у меня и из них попадать новые классы кораблей решил
Татьяна Герониме
смертная это ты, да еще не знаешь к тому же когда будешь смертная.
ален тут дело упирается в знании табой сибя самахго т к принцып взаимодействия комплекса тел с теми или иными энергоинформацыоными структурами зависит от фактического састоянея ...СМЕКАЕШЬ